Pull to refresh

Файлы на день — вторая версия

Reading time1 min
Views850
Вместо вступления
Добрый день! 3 сентября 2010 я запустил небольшой сервис для передачи файлов. Тогда говорили, что он не нужен, и что он не проживет больше года, но меня это не остановило. Примерно полгода назад мне пришли в голову идеи, касающиеся новых функций, которых мне не хватало, и, наконец, они были реализованы. Встречайте — новый OneDayFiles!

Из нового — дизайн, привязка файлов к аккаунту, система папок, сокращение ссылок.
Из старого — максимальный размер файла в 1Гб, хранение файла — сутки.

Папки
Каждый раз, как вы загружаете несколько файлов, для Вас создается папка, имеющая уникальный код. Найти ссылку на папку можно в одноименном табе.


Таб


Просмотр папки

Ограничение на скачивание
Вы можете ограничить количество скачиваний файла, а так же вообще разрешить скачать его всего один раз. Для этого нужно зайти в «мои файлы», нажать на шестеренку напротив нужного файла, нажать «Информация» и скопировать одноразовую ссылку. После скачивания такого файла разрешить повторное скачивание можно там же, только ограничение на скачивание нужно выставить «0».



Мне будет очень приятно, если сервис Вам прогодится. И, пожалуйста, если Вам это не интересно, не нужно загружать ненужные Вам файлы, чтобы проверить работу файлообменника.
А вот и ссылка — Onedayfiles
Tags:
Hubs:
Total votes 42: ↑34 and ↓8+26
Comments31

Articles