Pull to refresh

Comments 20

на 23 секунде ТуДу лист классный на фоне Брина.
защиту купили а мешки для мусора еще нет :(
Ну отлично попрыгали, а где в этом ролике возможности показываются?
Как же, а трансляция видео с очков в Google Hangouts? Правда, меня смутил кабель присоединенный к очкам.
Если бы не написали, что на них снимается видео, то вообще бы не понял причем тут Google с его очками. Но это не впечатлило.
Еще были велосипедисты — экстремалы, аки козлики скачущие по крышам зданий, а потом еще и въехавшие прямо на сцену к Брину =)
Эффектно получилось
У кого то кроме меня дух перехватывало, когда Вы видели их в прыжке?))
Я думаю это шикарная разработка и да.
Я таки не понимаю, гугл уже много демонстраций съемки привел, но это вроде как позиционируется как очки дополненной реальности? не взлетит, раз так долго обработку окружения замутить не могут.
Так а как долго? Я так понимаю что разработка UX всего как несколько месяцев длится, до этого все усилия были затрачены на «железо».
ну и зачем они нам фотокамеру в очках показывают, а не очки дополненной реальности?
Хотеть полную запись с велосипедистами и восхождением на сцену в конце. Отныне это самый эпичный и мой самый любимый момент презентаций чего-бы-то ни было, неимоверно круто и захватывающе.
Да, уже наткнулся. Большое спасибо!
UFO just landed and posted this here
Я вообще ничего не понимаю. Вторая демонстрация о том что в очки могут снимать видео и передавать его. Это что-то сверх революционное? Чему восхищаться-то?
Когда вы в последний раз снимали видео без рук и передавали видео онлайн в социальную сеть? Вы представляете что будет, когда такие очки будет у миллионов и они будут транслировать то, что видят в сеть?
На видео видно, что у них на пузе куча доп оборудования для этих очков, это ни фига не удобно. Не знаю как для остального, но для прыжков пока более адекватно использовать экшэн камеры, имхо. Да и в таких вот очках прыгать будет не удобно, в глаза будет задувать=)
Не переживайте, лет через десять все будет в контактной линзе.
не то чтоб я переживаю или сомневаюсь… просто действительно не понятно какой «кейс» нам предлагают в этом видео. Хотя лично меня всегда радует парашютная тематика=)
Sign up to leave a comment.

Articles