Pull to refresh

Comments 6

Стас, спасибо Вам за ответ. Хочу пожелать Вам удачи. Вы делаете действительно отличные продукты — одни из немногих, которые делаются в России.
Спасибо за ответ! Обязательно попробую на стенде новую ветку ядра OpenVZ (3.5 или 3.6) и поучаствую в тестировании.
Странно, что руководитель отдела разработки Parallels ничего не знает про RHEV и говорит о каких-то недостатках KVM «в сравнении с конкурентами», в то время как KVM-виртувлизация используется в продакшен с 2009 года. :-/
Использование в продакшене, не означает отсутствие проблем. В 2009 эта платформа выглядела очень слабой как по стабильности, так и по производительности.
Да, только с 2009 года прошло 3 (!!) года, а это целая вечность по-меркам IT. KVM давно уже избавился от детских болячек и по тестам производительности виртуализации SPECvirt занимает лидирующие позиции на многопроцессорных системах.
По меркам enterprise-а это не срок. С учетом того, что из этих трех лет некоторое время понадобилось на его допиливание. Я думаю, что пока KVM используется меньше чем конкуренты и будет со временем набирать обороты.

Мой комент лиш относился с громкой фразе, что KVM используется с 2009 года. Используется, но не очень широко. Единственная ошибка, которая была сделана это то, что у RedHat не будет решение на его основе, а оно уже есть.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings