Pull to refresh

Comments 10

Качество у киндлов хороша. На ощупь приятные, в руке лежат хорошо.
Но при этом планшет толстый, тяжёлый, с очень неудобной кнопкой выключения экрана в самый неподходящий момент, и экран так себе. Картину завершает задумчивый интерфейс.

Продал через месяц, жалею, что не купил Galaxy Tab 2 — был всего на 50$ дороже.

у Galaxy Tab 2 намного хуже сборка, субъективно.
Ладно они не будут конкурировать с iPad. Но если они не засунут 4х ядерный проц, то врядли они смогут конкурировать с нексус7. Ну либо им надо будет продавать свой новый двухъядерник за 150$.

Для тех кто считает, что ядра не важны и т.д. В магазине амазон много игр, и сейчас уже появляются такие, которые требуют достаточно мощной графики. Я очень надеюсь что в новом киндле будет та же тегра. Иначе получим, что как всегда в играх будет обрубаться графа везде кроме тегры, в итоге рекламный ход — киндл и нексус почти одинаковы, однако на нексусе игры выглядят намного реалистичнее.

Хотя тут уже может сработать уже сформированный круг людей. Большая часть просто отбновится до второго киндла. Правда вот беда — многие покупали киндл, но их немного огорчал тот факт, что планшет урезан в плане функциональности андроида. Отсутствие привычных менюшек и полноценных виджетов. Я думаю тут будет неплохо сделать 2 магазина приложений. Ну и сделать интерфейс 4.0 андроида с неким ланчером от амазон.
UFO just landed and posted this here
Народ тут интересуется, что там будет с микрофоном, NFC, Bluetooth, хардварными кнопками?

Время работы, графика, проц, объём диска, памяти, внешний вид?..
Надеюсь на 3G, кроме него все отлично, особенно после прошивки на четвертый андроид.
А GPS не так и нужен, Wi-Fi + по вышкам дает неплохую точность при позиционировании по городу, а использовать планшет как GPS за ним, редкий случай.
А я жду kindle на цветном e-link с подсветкой! Вот реально ХОЧУ!
Sign up to leave a comment.

Articles