Pull to refresh

Comments 15

Главное, чтобы действительно браузер предупреждал. Установишь какой-нибудь тулбар с галочкой по-умолчанию «согласен, чтобы все на меня смотрели и слушали» и все — участник Real Home Video Online :)
В Опере нужно обязательно самому давать согласие на работу камеры с данной страницей. Ну и в адресной строке всегда отображается информация, если идёт работа с камерой.
Уже 21 0_о
«А я помню его воооот-таким малышом...»
уже может сам покупать алкоголь =)
Опередили меня. Помню, когда обнаружил «канарейку» версия была около 10. Пройдет немного времени и Android 10 застанем.
Рос не по дням, а по часам…

По номеру версии уже всех конкурентов обогнал
UFO just landed and posted this here
Может, кто-то подскажет, еще ссылочки на подобные сервисы для взаимодействия с веб-камерой, помимо тех, что в статье и Головастика, предложенного Opera?
заодно и с контроллерами.
http://html5-demos.appspot.com/static/getusermedia/photobooth.html
http://www.html5camera.com/

А вот хороший туториал.

GetUserMedia до недавнего времени с переменным успехом работал на dev ветках Chrome в Ubuntu и на cаnary в Windows. На Mac OS включить камеру в Chrome dev не удавалось. В Opera 12 работало в Ubuntu и Win.
Тем временем из Canary никак не перенесут в стабильную ветку поддержку масштабирования шрифтов. В итоге на высоких разрешениях страницы выглядят как говно…
После обновления до v21 (канал stable) весь флешовый звук перестал воспроизводиться (в т.ч. во всех видеороликах), а сами видеоролики стали загружаться рывками и медленно. В канарейке, не говоря уже о других браузерах (ff, opera и др.) такого не наблюдается.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чём может быть причина пропадания звука?

Доп. инфа: Win 7, флэш-плеер самый свежий, USB-аудиокарта внешняя (Creative X-Fi).
А вот и успешное решение этой проблемы: необходимо перейти на вкладку chrome:plugins и на ней отключить pepflashplayer.dll

Даже без перезапуска браузера звук в видео на флеше после этого начинает работать корректно.
Sign up to leave a comment.

Articles