Pull to refresh

Comments 3

Потрясно. Теперь придется покупать на одно устройство больше, чтобы тестировать игрушки. Ох уж этот андроид.

Надеюсь, что хоть автоматические обновления прошивы будут, а то в условиях сегментации порвется еще не одна тысяча задниц разработчиков…
Почему же именно протестировать? На самом деле идея просто прекрасна. Очень много игр под андроид имеют виртуальные джойстики, и вроде как нормальные разработчики всегда адаптирую игры для работы с железными манипуляторами.

На 3 тегре игры стали уже совсем красивые как на PS2. Возможно приувеличиваю, но по мне графика не так уж и важна, главное чтобы было красиво, а уж идеально не обязательно. Главное чтобы сюжет был интересный.

Так вот думаю есть все возможности, что с устройствами такого рода можно обойти рынок приставок, PC и переносных устройств, ведь по сути андроид идет к объеденению. Портитивные приставки считай уже побеждены (конечно девайсы с настоящими кнопками еще не так распространены, зато универсально). Домашние уже на подходе. А с выходом Android 5.0 надеюсь на поддержку окон, нормальную поддержку клавиатуры и мыши + адаптивный под это интерфейс. В итоге для запуска игры на всех платформах надо будет сделать её просто под андроид и адаптировать под вирт усправление, мышь, клаву и джойстик.
У того же MS сейчас с приходом Windows 8 конечно объеденены компы, планшеты и через WP8 каммуникаторы, только вот XBOX отдельно, а туда вроде как простому инди разработчику сложно будет влиться.
Sign up to leave a comment.

Articles