Pull to refresh

Открытая Стартап Школа SumIT с 21 июля

Reading time1 min
Views1K
С 21 июля по 31 августа в Санкт-Петербурге пройдёт крупное мероприятие в сфере инновационного предпринимательства — Открытая Стартап Школа SumIT.

SumIT представляет собой шестинедельную открытую образовательную программу, во время которой стартапы в сферах IT и биотехнологий проходят образовательный курс по превращению идеи в бизнес-модель, а также перенимают накопленный опыт и знания у профессионалов, инвесторов и представителей венчурных фондов. К каждой команде прикрепляется свой ментор, и по итогам курса наши партнеры предоставляют инвестиции лучшим стартапам.



Для десяти проектов участие в Стартап Школе будет бесплатным (самые интересные будут отобраны после рассмотрения всех проектов). Эти команды получат бесплатный коворкинг, активную поддержку нашей
команды, возможность выступить перед инвесторами и получить приглашение в акселератор iDealMachine. И абсолютно всем будет доступна открытая часть программы обучения.

За два прошедших сезона наша Школа SumIT помогла молодым стартапам получить инвестиции от 20 до 200 тысяч долларов. В этом году проект видоизменился, стал масштабнее и приобрел международный формат.



Организаторы — Научно Исследовательский Университет ИТМО, венчурный фонд EspritoVentures и Открытый университет Сколково — приглашают Вас и Ваш проект принять участие в нашем мерпориятии.

Официальные партнеры Летней Стартап Школы SumIT: Mail.ru Group, РВК, EMC2.

Подробная информация и форма регистрации на сайте школы.
Tags:
Hubs:
+11
Comments4

Articles

Change theme settings