Pull to refresh

Comments 33

Ребята, вы молодцы.
Дизайн отличный, мне понравился, а если еще и в связки с плагином Synio Flow, то лучше и не придумать.
Процветания вам.
UFO just landed and posted this here
Не смотря на то, что и функционал и идеи были взяты с различных ресурсов — проект мне понравился тем, что он достаточно гармоничен и аккуратен. Меня правда в последнее время привлекает «закрепленная» верхняя панель(меню), но это дело двух минут, да к тому же я смотрю шаблонов уже немало появилось.
Прямо захотелось для одного проекта купить домен .org и прикрутить туда ЭТО, так как сейчас блоги у меня ведут на самом сайте и сколько я все это пилил вспоминать страшно… а тут… :)
Еще хорошо то, что она opensource.
В общем успехов в развитии!
Я бы сказал, часть идей были позаимствованы, а часть родилась в наших светлых головах — и это, как мне кажется самый правильный путь для любого, кто что-то создает.

Спасибо за теплые слова! Лайвстрит действительно удобная платформа, которую уже используют несколько сотен различных ресурсов.
Согласен! Хоть многие разработчики плюются на подобное, но мне кажется, что «не нужно изобретать велосипед»
Думаю использовать Вашу платформу Я буду в ближайшем времени…
Чрезмерное увлечение box-shadow ведёт к тормозам.

А так — ничего.
Я думаю, стоит сделать ссылки в шапке (которые на чёрном фоне) сделать кликабельными на всей высоте плашки.
О, 1.0 вышла оказывается, а рассылки не было. Буду тестить :)
Очень здорово!
А вот при поиске различий между мужской и женской аватаркой — подвис. Слишком незаметны различия. Может сделать более явные? Например, прически?
Шаблон настолько красивый, удобный и функциональный, что я огромным удовольствием на него перешел со своего бутстрапного кустарного самопала.
не понял про разные аватарки — они ж вроде одинаковые? или я чего-то не вижу? прошу объяснить, где тот самый гендерный пиптик
Разная толщина шеи, ширина челюсти, плечи.

Или же там деление на «Мальчик» и «Эльф 80-го уровня», да.
UFO just landed and posted this here
Я думаю, в таком деле, как различение аватарок по полу, использование стереотипа — хорошая идея.
UFO just landed and posted this here
Эта иллюстрация на основе реального комментария. Но, думаю, Артемий Лебедевь вряд ли бы особо переживал на сей счет. Мне кажется, он слишком занятой человек, чтобы реагировать на то, использует ли кто-то букву «ё» в комментариях.
Да и букву Ё не особо парит, что про нее думает Артемий.
Серьезный рывок по сравнению со старой версией, мои поздравления! Я думаю такими темпами можно перерости в самый удобный движок с классным и чистым дизайном. Удачи.
Спасибо за отличный дизайн!
С тобой всегда здорово работать :)
Отличный дизайн!
Вот только иконка очков мне показалась не очень удачной. Ни с первого раза у меня получилось понять, что там. Думалось что, нечто зачеркнутое.
вот такие клоносоздавальщики делают клоны европейских машин и называют их Ладами…
Раз 100 промелькнуло ключевое слово дизайн, но в шаблоне только шаблон.
Короче можете обижаться, но это просто хороший шаблон минимал.
Спойлер
Немного не по теме дизайна будет сказано, но сейчас вот решил пощупать CMS и заметил существенный недочет — отсутствие файла robots.txt, что есть нехорошо
Все хорошо. Но есть, ИМХО, ложка дегтя — полностью меняя дизайн, отказываясь от поддержки mootools, и переверстывая все шаблоны, но при этом сохраняя верность Smarty, имело смысл сделать еще один очень важный принципиальный шаг — максимально задействовать механизм наследования шаблонов. Уж не знаю, не подумали об этом или просто не решились, но на мой взгляд это серьезное упущение.
Дизайн отличный, выложите еще исходники PSD для полного счастья.
Многие делают свои проекты именно на этом шаблоне с отрисовкой дополнительных страниц.
Достаточно давно присматриваюсь к LiveStreet, всё чешутся руки «а взять и поставить», не смотря на то, что приличное время занимаюсь разработками на базе платформы WordPress Multisite. Наконец-то, вроде бы как, наклёвывается интересная задача.

Суть — создать что то типа внутреннего портала для компании и что-то типа соцсети для сотрудников как головного офиса, так и разбросанных по стране компаний/контрагентов, всякого рода поставщиков, дистрибьюторов и тому подобное.

Отсюда вопрос. В LiveStreet можно ли сделать так, чтобы некий пост можно было опубликовать только для определённой группы людей? Скажем публикуем только для приволжских компаний новость — её видят только те люди, которые работают в определённых компаниях, которые находятся в группе (так скажем, с терминологией разберёмся позже) «приволжские компании»? Вообще можно ли будет построить подобные конструкции без особого хирургического вмешательства в код?
Отличный в основном дизайн.
Но его портит одна довольно значительная имхо проблема связанная с комментами.
Мне кажется что ошибочно разделять аватар и имя пользователя изначально. Это один блок информации и должен быть явно различим как таковой. Но даже если посчитать это утверждение ошибочным и разделить его — все равно остается проблема выравнивания:

Визуально никнейм более связан с нижним комментарием из-за выравнивания по почти незаметной рамке комментария. Если и разделять имя и аватар — то по крайней мере однозначно привязывая имя к тексту комментария — и выравнивание здесь должно быть именно по тексту, а не по его рамке.
Повторюсь — имхо изначально ошибочно разделять аватар и имя. Решение на хабре — намного более удобное и понятное для пользователя.
добавьте всплывающую подсказку к звездочке (добавить в избранное) под топиком.
Sign up to leave a comment.

Articles