Pull to refresh

Comments 28

А из истории удаленных твиттов, можно действительно что-то интересное узнать!
Если в случае с Facebook и Google+ загрузка всей своей истории кажется логичной, то файлику с двадцатью тысячами твитов я пока не могу придумать применение. Разве что твитнуть «А моя хистори твитов занимает 120 метров!

Лично я пишу много личной информации, которая со мной происходит в жизни. Пишу в основном для себя, поэтому лично мне будет, что вспомнить в старости. Как разбэкаплю лет в 80 усядусь в кресо-качалку и буду ностальгировать…
Придется поднять эмулятор PC в глазном микрочипе.
Использую твиттер аналогично. Почти сразу набросал простейший парсер rss и складирую свои твитты в БД. Потом перечитывать в удобном формате буду.
Пожалуйста, пусть это будет XML или JSON…
Думается, что для удобства сферического усреднённого пользователя это будет простенький HTML.
А ихние серваки от тонн таких файлов не треснут? :)
Думаю файл, какого бы формата он не был бы, просто генерируется.
Так что в такой ситуации не думаю что будет проблема с местом)
Да, кстати, не подумал я о PDF как-то. Facebook вон тоже pdf'ами данные выгружал, если мне память не изменяет.
Тут скорее будет применяться общепринятый для такого рода информации pdf. Как, к прмиеру, в facebook.
Отлично! Давно хотел узнать каким был мой первый твит. Я менял юзернейм, интересно, загрузятся ли твиты со старого юзернейма.
и не работает на закрытых акках
Это, по словам Дика, весьма сложная задача.
А чего сложного то здесь? API вроде позволяет просмотреть все твиты пользователя, осталось только перевести в нужный формат.
API Twitter'a отдаёт максимум 3200 твитов.
Скорее всего сложность у них — как раз разобраться с ограничениями собственного API :)
файлику с двадцатью тысячами твитов я пока не могу придумать применение
Быстрый поиск по всей своей истории. Например, я почему-то не могу в своем твиттере найти пару фотографий, сделанных мной же год полгода назад.
Мы с женой ведем твиттеры своих детей с их рождения (старшему почти 3, младшему почти год). Старшему на годик делали книку в которую включили все его твиты и фотографии, книга младшего на подходе. Получилось здорово :) Очень интересно читать и смотреть что и как было. Фактически твиттер это дневник — который изредка можно распечатывать, и ставить на полку для будущих поколений :)
Правильно делаете! А то сейчас фотографии никто не распечатывает, все в компе да в компе, так в старости и не сядешь с альбомом в руках, молодость не повспоминаешь!
жители евросоюза имели право запросить историю всех своих твитов и раньше. Видимо теперь twitter это решил сделать доступным для всех. Формат наверное будет таким же как и раньше. Вот уже есть скрипт на ruby для парсинга и складывания в mongoDB gist.github.com/3089893 Думаю, что пригодится ;)
Применение? Печатать на туалетной бумаге
Журналистам будет проще написать мою биографию, расписывая её чуть ли не по дням
Когда, конечно, я буду достоин публикации таковой
Sign up to leave a comment.

Articles