Pull to refresh

Comments 11

Подправил. Спасибо. Обнаружил еще пару ошибок.
А для людей они еще такую не сделали ??? :-)
Я как-то мастерил ловушку от мух(из журнала "наука и жизнь"), в которой они сначала ели варенье, потом поднимались вверх, мочили лапы в мыльном растворе и уже не могли выбраться назад. Так вот, я даже пересчитал их количество: в первый день попалось сто с лишним мух, во второй около 50, в остальные дни ни одной(!). Я даже менял варенье на другие их любымые блюда, но они просто игнорировали еду.

И ведь не зря многие эксперименты проводят на мышах и крысах. Отчасти это связано с быстрой сменой поколений, и, как следствие, через некоторое время опыт одной мыши передается всем. Хотя я не компетентен в этой области, но выскажу мысль, что несколько раз мыши будут попадаться в ловушку, но скорее всего другие мыши распознают угрозу, и перестанут туда лезть, не только они сами, но и их потомки.
:))
Это было в деревне, в сенях, там их неограниченное количество =)
Вопрос на засыпку: у кого дома есть не оптические мыши?
А с шариком или тачпад не устроит?
Ну тачпад это не мышь совсем. Это другого рода устройство позиционирования курсора.
Я это к тому, что я, например, в своей жизни очень редко (а уж, тем более, у себя дома — никогда) встречал мышей. Да и само это слово стало ассоциироваться больше с гаджетом, нежели с животным, которое необходимо убивать.
Хотя, возможно, такой прибор станет полезным нашим с вами заграничным коллегам-айтишникам, живущим в отдельных домах.
есть. И даже рабочая =)
Берегите ее от "RADAR"а =))
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings