Pull to refresh

Comments 13

Почему там Путин?
Мама мия! Целых три Ардуины! Зачем?
Ну если не хватает ресурсов одного мелкого МК, имеет смысл поставить не три мелких, а один мощный.
может быть дело в количестве портов IO?
Да, вероятно не хватило ног на «экран» 12x12. Но сдвиговые регистры и динамическую индикацию никто не отменял. Вот какие штуки можно делать: www.youtube.com/watch?v=SyuLhEUImng
Тоже решается «одним мощным», ну либо так, как вы сказали, через сдвиговые.
Скорее очередной психологический барьер любителей ардуин — лучше поставят десяток этажерок, чем один более мощный контроллер…
Интересно, от чего эта штука питается, и хватит ли ее на день.
Начиная с 1:20 — интересно, как этот товарищ играет без обратной связи — без вывода на смарт/очки или хотя бы наушники? Либо это фейк (что было бы совсем глупо), либо игра использует вибру, либо это что-то из серии «сделай больше движений за минуту / потрать больше калорий / зашкаль свой пульс». В общем, без объяснений это «play games anywhere, anytime» выглядит, мягко говоря, странно.
Достаточно и куда более скромной хрени:
image
«когда гавайско-американская студентка MIT нацепила на маечку макетную плату, зеленые LED и батарейку на 9 вольт — то полицай в аэропорту принял это за бомбу и арестовал студентку под дулом пистолета.»: panchul.livejournal.com/220155.html
UFO just landed and posted this here
Странно, но и у меня всплыла именно эта фраза в памяти… не ясно почему за цитату из романа «Лабиринт отражений» ( и др.) Лукьяненко товарищу redlaber'у поставили минусы. Там тоже были костюмы с датчиками в разных местах (во всех «разных»), использовались для «погружения» в виртуальный игровой мир. Не для рекламы опишу подробнее: там был так называемый Дайвер, кто мог погружаться и находится в такой реальности неограниченно долго, пока не припрет, так сказать. Этим и зарабатывал. Но и у него иногда подвисали интерфейсы, и чтобы выйти, он говорил «Глубина, глубина, я не твой». Там и вирусы, там и программеры, там и геймеры. Все в костюмчиках. И чем эта цитата хуже картинок выше. Не знаю.
Sign up to leave a comment.

Articles