Pull to refresh

Comments 18

Был на двух ваших мероприятиях, впечатлен. Спасибо вам за вашу работу!
UFO just landed and posted this here
Если пост понравится читателям Хабра, соберу еще несколько фишек и выложу. Сотрудники мне еще накидали свежака, про который я забыл
Конечно понравится, пишите еще!!!
Есть вопрос про облака, какого размера их можно сделать? И цвет может быть любым?
Генераторы облаков бывают разных размеров, самые большие могут делать облака несколько метров в диаметре. В пену можно добавлять различные красители, по сути да, почти любой цвет и оттенок, замешаем как нужно, не проблема. На большом генераторе можно даже попробовать двухцветное облако, раньше правда еще не делали, но мысли уже есть на эту тему, надо пробовать.
Мику-чан – это вариант поливизора или же там голограмма?
А живые проекции можно делать в помещении??
Конечно! Например, у вас может быть виртуальный ведущий, получается очень интересно.
С удовольствием посмотрел все видео, вот бы нам такой праздник. А то опять водка с баянами, блин
Мне довелось работать со светобумагой, ее el panel называют еще. Реально крутая штука, гнется как бумага, можно резать как хочешь, светится ярко
Ага, мы тоже ее очень любим, когда бюджет позволяет. Бывает еще разных цветов, получаются очень красочные композиции, особенно в темноте шикарно смотрится.
все зашибись. Не хватает примерных цен по аренде «девайсов и гаджетов».
Ну а если бы была указана стоимость оборудования (чисто из любопытства) — было бы совсем хорошо.

ЗЫ А правда, что ивент-бизнес — дико доходный бизнес (как и ремонт/строительство), т.к. клиента можно запросто развести на бабло?
За ценами на аренду обращайтесь к нам, любопытство по стоимости оборудования тоже удовлетворим. Ивент-бизнес был диким лет 10 назад, сейчас рынок структурировался, норма прибыли такая же, как во многих других областях. Есть, конечно, те, кто пытается разводить, как и везде, но долго на рынке, по крайней мере под одним названием, они не задерживаются. Мой совет, обращайтесь к тем, кто работает ДАВНО, им репутация важнее, чем урвать что-то прямо сейчас. Собственно, это работает и в любом другом бизнесе.
Video Mapping это же на Октябрьской в Минске?
Video Mapping это технология, мы предлагаем ее в Санкт-Петербурге, там, где находимся. Вполне допускаю, что она есть на Октябрьской в Минске, никогда там не был…
Sign up to leave a comment.

Articles