Pull to refresh

Comments 23

>>Сразу хочу отметить, что оригинал этого текста писал не автор этого поста (то есть я, HeavyRazzer), а уважаемый akill. К >>сожалению, у него нет прав на написание статей на Хабре. От меня только консультации по заказу батареи, общему плану >>статьи, незначительные финальные правки.

Вот зачем это писать? Рекавери мод или песочницу отменили?
Чтобы не присваивать чужое творчество, и было понятно кого за что пинать (=
На мой взгляд расширенная батарея шибко «толстит» весьма элегантный аппарат.
Это старая проблема, кому то шашечки, а кому то ехать.
Моторола же как-то впихнула, оригинальная батарея EB40 для RAZR MAXX тонкая и, кстати, стоит дешевле.
И не подходит для стандартных чехлов.
А насколько легко крышка открывается? Сильно ли будет напрягать менять батарейку/крышку туда-сюда?
Автор говорит, что есть трудности со снятием, но только с непривычки.
А менять батарейку напрягает в любом случае, без зависимости от того как легко она снимается. Это же смарт выключать надо.
Я купил оригинальную батарею на 2000 мАч, сзади крышка стало ровно с корпусом, телефон чуть-чуть приятно потяжелел.
Стал идеальный телефон по весу и времени работы.
Субъективно, но в эргономике он теряет от этого: не так удобно держать. Руки у меня не самые маленькие.
Стоит ли так уродовать телефон еще и за 100 баксов?
Я когда в универе на сессии сильно высаживал батарею — заказал еще одну такую-же и носил с собой по мере надобности.
Покупать или не покупать расширенную батарею за такие деньги — думаю каждый решит для себя сам. В том числе и в ущерб внешнему виду.
Но если уж купили — рекомендую обратить внимание на фирмовое приложение Mugen Power
… которое требует рут!
Писец. Не перевариваю я такие апгрейды батареи, особенно если они так уродуют смарт. Ради чего? Лишнего часа игрушек? Если уж на то пошло, разумнее купить внешнюю батарейку типа вот такой и живи хоть неделю без розетки.
Внешняя батарейка — это лишнее устройство, кабели. А тут большая емкость в одном предмете. И не нужно ждать пока аппарат опять зарядится от внешнего источника. Так что суть в мобильности и удобстве.
Ну тут можно холиварить сколько душе угодно :) Ни мобильности ни удобства я в этом не вижу. Не любитель носить кирпичи.
Согласен. У меня вот есть мега-батарея для моей Сенсации, но при нахождении в городе все же хожу с той батарейкой, что влезает в штатный корпус. В общем, хоро что есть возможность поставить аккумулятор в два раза большей емкости. иногда это необходимо. А вот пользоваться ли этой возможностью — решать владельцу аппарата.
Просьба тем, кто минусует статью, аргументировать почему. Если лично вам просто не нравятся такие устройства — можно и не говорить об этом вслух, ибо пользы это не несет. Если же действительно что-то не хватает или ошибки — как раз и стоит отметить это. Ведь текст кому-то может быть полезным.
Автор купил батарейку с двумя крышками за 98$. Ещё в апреле получил ДВЕ батарейки (3500 каждая) и одну крышку (правда глянец) за 20 баксов.
Батарейкой полностью доволен. Кому из галаксиводов давал подержать свой телефон тоже в последствии брали расширенные аккумуляторы
Я не знаю как долго живут батарейки от Mugen Power, но батарейки за 20$ живут максимум год, а потом разяжаются аж на глазах, но в любом случает это дешевле чем покупатьза 98$. Кстати вскрытие батарейки показало что там совсем не 3500 да еще и есть свободное место куда китайские умельцы могли бы еще добавить.
Ребята вы даже не представляете как иногда батареи не хватает) и абсолютно пофигу как он выглядит =)
Вот мне сейчас ехать в поезде сутки, хочется кино смотреть, а батарея сядет за 2 часа.
Автору спасибо, давно искал. Все четко и в картинках! Отдельное спасибо за качество. Только вот 100 баксов батарея никак не стоит.
Sign up to leave a comment.

Articles