Pull to refresh

Comments 6

а на какой файл будет отрендерена ссылка на странице? и в какой момент времени генерируется этот файл?
В режиме релиза рендерится ссылка на объединенный и минимизированный код, URL которого совпадает c URL Bundle`а (например, ~/Content/themes/base/css), а в режиме отладки рендерятся ссылки на отдельные необработанные файлы, входящие в Bundle.

Объединенный и минимизированный код Bundle`а генерируется при первом обращении к Bundle`у и затем хранится в памяти.
первое обращение к Bundle`у происходит в момент первого обращения к странице, или в момент подгрузки «объединенного и минимизированного кода»?

что будет, если, например один из файлов Bundle`а отсутствует на диске или содержит некорректный код? остальные файлы корректно будут отправлены на клиент, или будет ошибка и на клиент ничего не уйдет?
Первое обращение к Bundle`у происходит в момент подгрузки кода.

Если файл отсутствует на диске, то он игнорируется и код Bundle`а собирается из остальных файлов. Если этот файл был единственным в Bundle`е, то при подгрузке кода клиенту возвращается пустая строка.

Встроенные в B/M минимизаторы при обработке кода не генерируют исключений. В этом случае, в объединенный код Bundle`а попадает или некорректной код, или строковое представление сообщения об ошибке. Минимизаторы и трансляторы, входящие в библиотеку Bundle Transformer, генерируют исключения.
Скажите пожалуйста, а можно ли эти бандлы прекомпилировать? У меня ASP.NET приложение за nginx-ом, хочу эти бандлы отдавать через nginx без необходимости пробрасывать до ASP.NET-а
Bundling and Minification (он же Microsoft ASP.NET Web Optimization Framework) работает только на уровне ASP.NET. Рекомендую вам посмотреть инструменты, создающие бандлы на этапе сборки проекта (например, Web Essentials или Task Runner Explorer).
Sign up to leave a comment.

Articles