Pull to refresh

Comments 16

Очень странное описание. Не обзор ОС а обзор рюшечек. ИМХО автор сам не особо отличается от "несчастного виндозятника". Любиш повыпендриваться - поставь Windows Vista )))
Описание хорошее. Выпендрились тут вы.
Описание рюшечек несомненно хорошее. Описание ОС плохое.
Тем не менее, после такого описания уже можно сделать какой-то вывод для себя и попробовать новую Mandriva.
Как раз после такого описания, рвения попробовать не появляется. Если бы было описание действительно нужных и полезных вещей, оно бы точно появилось.
Понятие "нужные и хорошие весчи", оно персональное у каждого. Пора бы уже это запомнить.
Про хорошие я ничего не говорил. Есть реально полезны и нужные вещи а "панель управления" или создание графиков это точно не относится к преимуществам ОС.
Других преимуществ там нет, я смотрел. Просто плановое обновление дистрибутива.
Мне написать - см.п.1? Для вас это не преимущества, а для другого человека вполне может быть и преимущество. Я вот кедами не пользуюсь, в том числе и из-за их контролцентра.

Поаккуратнее надо свое мнение выражать, имхо.
Было бы чем выпендриваться в Windows Vista )
Я к тому что там как раз много всяких ненужных рюшечек, которые так понравились автору.
Мне на них парарллельно. Я доволен тем, что систему обновил.
Не было у меня цели описывать ОС подробно. Изменений не так уж и много, система работает хорошо и стабильно. Особо расписывать что-то не вижу смысла, т.к. ОС - пользовательская, а не серверная.
А когда Mandriva появиться на DVD, на всех сайтах пока только предзаказ???? что-то хочеться поставить а возможности качать нету ....
На http://mandriva.ru заказать. У меня тоже раньше не было такой возможности, 2007.1 заказывал по почте. Да и качал я дня три наверно. Всё обрывы, да глюки контрольных сумм, 20 гиг ушло вхолостую, ужас...
там тоже предзаказ пока, иентересуют примерные сроки поступления в продажу, а такой информациия не нашел, насчет 20г. цифры подвергают в ужас, у меня скорость и стоимость инета больше 900 метров в месяц не позволяют
Sign up to leave a comment.

Articles