Pull to refresh

Comments 28

Мне интересно, а зачем третий то микрофон? Может один разговорный или для шумодава, а два для записи видео?
Не знаю, зачем третий, но интересно тоже, да.
где-то слышал, что для того, чтобы писать звук в 5.1
Где такие ровные дорогу у нас в стране %)?
Лакейшн: речной вокзал, северный речной порт.
т.е город в стране тоже один
я этим намекал на то, что неплохо было бы снять видео 2мя жестко связанными (да хоть скотчем) телефонами на дороге с покрытием далеким от идеала…
там дальше на набережной лежачие полицейские лежат, может вам тот как мы их на великах преодалевали понравится?)
у меня просто есть мнение что PureView скорей всего хорошо работает на довольно резких движениях, и скорей всего было бы наглядно видно как снята та же картина когда к одному концу палки привязана «нокия», а к другому к примеру «айфон»
да, надо будет попробовать! спасибо!
Резюме: стабилизация есть, но при таких малых размерах аппарата толку от неё мало.
Верно подмечено, но у таких малых размерах аппарата есть и свои примущества.
А на какой секунде в оригинальном видео есть отражение оператора?
Я дыру в мониторе взглядом прожег, не увидел похожего кадра
Просто в видео из топика этого кадра нет. :)
Я что-то упустил, или в 808 и в 920 стоят одинаковые аппаратные стабилизаторы?
Нет, речь о том, что этот пресловутый ролик, который, как поняли некоторые зрители, был снят на 920, а на самом деле на какую-то DSLR, мог быть с легкостью снят и на 808. А всю это историю с якобы изобличением Нокиа сама же при участии журналистов из The Verge и придумала.
Слишком сложно. Я к тому, что как правило подобные догадки с заговором оказываются неверны, и права обычно гораздо проще. Мотивы в вашей версии не понятны.
Давайте может обойдемся без конспирологии?
«Не ищите злой умысел там, где всё можно объяснить обычной глупостью.»
Вообще-то речь шла больше не про фальсификацию изображения, а про фальсификацию работы OIS где они показывают якобы футаж с и без стабилизации. А этот забавный и вообщем-то мелкий фэйл маркетингового отдела Нокии не стоит обсасывания со всех сторон и очередной статьи, от которой, тем более за версту несет ярым фэнбоизмом.
Столько шума с этой камерой как будто это самая важная характеристика телефона ей богу. Кому надо получить качественные снимки, тот покупает совсем другие девайсы. Непонятна вся эта шумиха
А где гарантия что ваши ремейки сняты именно на нокию? Вот если бы показали один и тот же момент с разных ракурсов, включая нокию, то другое дело, а так это все разные сьемки, видно невооруженным взглядом.
потом пара месяцев с момента выхода телефона на рынок пройдет и люди будут говорить — а помните тот вирусняк, который нокия сделала для рекламы 920? столько шуму подняли, специально или нет, это явный вин
Что-то мне мотивы, автор, ваши непонятны. Вы такой фанат нокии, что боритесь за честное имя компании? Или вы работает на нокию?
Вообще, откуда столько интереса к непримечательному продукту финской компании? Что ни день, то очередной оправдательно-восторженный пост.
Скоро поймете, есдм будуте поглядывать на мою страничку.
Пока впечатление, что всё-таки работает на нокию. На этом и остановлюсь.
Ну я бы вообще не отказался...) Но дело не в Нокии, а в новой эре кинематографии, а 808 PureView представляется мне столь же знаковым и значимым для нового кино продуктом, сколь знаковым и значимым для музыки стало появление на прилавках магазинов в 1949 году первой массовой электрогитары Fender Telacaster. Какой была музыкальная индустрия на тот момент и какой она стала через 10 с небольшим лет, в начале 60-х? Вот к чему я…
Sign up to leave a comment.

Articles