Pull to refresh

Я перешел на mac os? Нет, я перешел на linux? Omg я остался на windows?

Reading time2 min
Views5.2K
Интер-галактический университет приветствует Вас на первом занятии прото-марсианской версии альфа-галактического введения в основы ОС (Операционных систем).
Этот вопрос занимает умы многих поколений. Что же выбрать в качестве основной ОС? Либо ОС от Apple, которая может воспринимать мысленные колебания пользователя при перемене настроения юзера и менять им в такт обои, либо ОС от Microsoft, которая способна запустить любое приложение из 100,346,654,084,764,650 приложений, разработанных для Windows 95, 98, Me, Nt, XP, Vista, 7, 8, ИАПб (Исправлено Пунто…. Чером), Версия Гост 3.11, и наконец наша с вами любимица версия ГОСТ 2056. Также вы можете выбрать Линукс 2012, 2013 и линукс любого года выпуска, версии 1.2.6.8.4.5, или 3.54.665.332.76 (Все цифры версии являются копирайтом LINUX inc.).

Итак, добро пожаловать в 2084 год, я очень надеюсь, что вы все прекрасно понимаете, что любое ПО, купленное или скачанное с любого сервера в пределах вселенной 1.х.34.у.12 является кросс-платформеным, согласно гост-12.11.10-33 либо гост-14.11.15-34, также я прекрасно понимаю – что вы- житель, зарегистрированный в галактике 1.х.34 либо смежной, иначе у нас с вами возник бы либо языковой (кодировка int 12/43/67) барьер, либо политический (интер-демократический генерал-оппозиционер рулит!).
Перечисленные условия носят условное обозначение «Основных и всеобъемлющих»: единство кроссплатформенности (выполнение любой программы на любой ОС), единство языка (любой язык, который применимы для любой ОС, применим для любого приложения написанного для этой ОС), единство мировоззрений (интер-демократический генерал-оппозиционер рулит!).
В случае отсутствия основных условий сосуществование и развитие основных операционных систем могло бы быть под вопросом. С какой стати быть бы конкуренции между ними, если бы «Лучшая программа для офисных документов» была бы только под «Окна», и «В очень урезанной версии» под «Apple», а под «Linux» ее бы вообще не было. Это просто смехотворно сейчас, в 2084г., а всего 72 года назад, это было вполне себе решающими факторами в выборе OS. Не будем упоминать погибшие в неравном бою «полуоси» *&U^$$##!@! Пш… пш… Наш репортаж из прошлого 2012г. продолжает репортер Иван Расухов Абрамович. Итак Иван Абрамович, что Вы можете сообщить по поводу битвы за ОС?
— За ОС я таки могу сказать, что они кусаются! А по поводу Операционных Систем, что их таки всего три основных, и всем правит Микрософт!
— Это отвратительно Иван Абрамович! А чем вызван сей странный факт?
— Я не знаю, Татьяна, но поговаривают, что Apple можно купить только вместе с их же «железом», а Linux не поддерживает множество «Прикладных программ»
— Иван Абрамович! А что, собственно, жители далекого 2012 года подразумевают под «Прикладными программами» и «их же железом»?
— Татьяна! Оказывается в этом несчастном 2012 году не было «Основных и всеобъемлющих правил», которые были приняты только пол-века спустя. И Apple производила (Сама!) свое «Железо» вместе со своей ОС!? А в линукс (как и в ОС от Apple) не было части программ, принятых де-факто в ряде отраслей промышленности???? Вы только себе это представьте, Татьяна!
— Это просто ужасно! Дорогие наши телезрители, в связи с внезапным принятием новых правил телерейтингов, нас могут смотреть только лица старше 30 лет. Всех оставшихся, просим оставить свои комментарии.
Tags:
Hubs:
Total votes 98: ↑13 and ↓85-72
Comments34

Articles