Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Да макеты, как макеты — я ж не дизайнер:). Мне главное идею донести, как кнопочки расставить показать, а там уже в бой идет мозговой штурм и дизайнерская смекалка.
Под Андроид не планируете версию?
Посмотрим. С андроидом сложнее — там разрешений миллиарды :). Но, думаю, что со временем — несомненно.
Я очень извиняюсь, но самый посещаемый айфонный сайт — iphones.ru
Например, в рамблер топ100 он на первом месте по мобильной тематике с 85000 уников, обходя mobile-review.
Так что непонятен ваш выбор сайтов для продвижения.
Тут наверное стоит уточнить, что описывает Светлана опыт реальный, а не гипотетический. С айфонс у нас в свое время вышел конфликт — Артур своеобразный человек. Теперь мы с ними не сотрудничаем, что в принципе не мешает нам адекватно подниматься в топах :). Но, думаю, описание рекламной кампании стоит отдельной статьи (и ее обещали написать :)) А так — вы действительно правы, это хороший ресурс — но имеем, что имеем.
Да Артур тот тот еще «странный человек»
Лично поругался с Артуром, потому что он начал откровенно хамить. Не стал перед ним заискивать, а ответил в соответствии с заданным им тоном. И что-то не заметил, чтобы мы что-то потеряли при этом. Скорее выиграли, т.к. человек начал откровенно просить денег, которые его ресурс не стоит. Повелись бы, согласились бы так бы и теряли деньги на ровном месте.
Отличное приложение! А как Вы решили проблему с использованием бренда и логолипа «Маша и медведь»? Кроме того в Вашей игре Вы используете оригинальных персонажей. Как с этим?

З.Ы.: В статье нашел упоминание о юристах и договорах. Но хочется немного подробнее об этом узнать. Спасибо.
Несмотря на сотрудничество с правообладателем «Маши и Медведь» почти полгода решали вопрос по пазлам. Все не так просто устроено, но к счастью все разрешилось)
Мы уже более года сотрудничаем с этим брендом (видео-приложение «Маша и Медведь» — в апсторе). Так что тут было проще — в плане, мы знали, куда бежать :).
А планируете ли раскручивать на международные рынки?
тут все сложно с правами — но планируем :)
Sign up to leave a comment.

Articles