Pull to refresh

Comments 11

Теперь я понял, в чем ваш секрет. В таком офисе я бы тоже ченить концептуальное легко выдал! Насте большой привет!
Интересный тороидальный светильник над девушками.
11 человек во всем агентстве или только в Санкт-Петербургском филиале?
Естественно, только в Петербурге. И еще порядка 15-20 человек: ведущих, постоянных аниматоров, техников и тп. у нас за штатом, на сдельной основе, если мало одиннадцати показалось.

В Москве штат сейчас порядка 30-35 человек.

Оффтопик:
Как то в СССР еще была международная встреча с Японией, и там беседовали два директора заводов-лидеров в своей области из России и Японии. И так случайно оказалось, что они выпускают одинаковую продукцию, и в почти одинаковых количествах! Зашел разговор о количестве персонала. Японец говорит: «У меня 11 человек работает. А у вас?». А у нашего было 500. Но ему стыдно стало за свою страну, он и он соврал: «А у меня 12». На том и разошлись. Утром, перед отъездом, к нашему подбегает японец, и спрашивает: «Извините, что отвлекаю еще, но я всю ночь думал, а что у вас там этот двенадцатый делает?»
Офис как офис, просто хорошо оформленный. Вау-эффекта не производит.
Спасибо за критику. Это вы еще нашу табличку перед входом не видели! Приходите, обосрите все лично!
Мне вот всегда интересно было. Зачем в конце слова-логотипа добавляют твердый знак? Что он может означать? Вы ведь не одни такие, кто так сделал.
*Я не прикапываюсь, мне правда интересно.
Насколько понимаю, это в основном в Питере так. :)
Видимо, чтобы подчеркнуть культурную сопричастность. :)
Это некий символ причастности к чему-то аристократическому. Мы позиционируем себя как старейшее российское агентство праздников, чтим традиции, но понимаем, что инновации это будущее, и стараемся чтить традиции современнее. Обращайтесь!
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings