Pull to refresh

Comments 10

Волшебно. Как давний поклонник этого сервиса - очень рад. Раньше его нестабильность пугала, а у Мэтта и его компании деньги и разработчики на это дело должны найтись.
Лично я первый раз слышу об этом сервисе, но обязательно-обязательно воспользуюсь! Даёшь аватарку в паспорт вместо страшной фотки! =)
UFO just landed and posted this here
Практически всегда компании покупают не сам сайт а фактически его аудиторию. Код как сказано выше собираются переписывать, так что дело не в коде.
UFO just landed and posted this here
хахаха, пару дней.
они же не source приобрели, можно даже сказать, что судя по их планам - там мало чего останется от них.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Тогда буржуйские круги начнут надувать веб3.0 - деньги то с инвесторов надо же откуда-то брать за что-то :-). Вот одного не пойму, зачем платить десятки-сотни миллионов за какой-то социальный сервис, если можно намного дешевле нанять толковую креативную команду
(наши славянские программеры лучшие) и сварганить что-то намного лучшее и располагая огромными ресурсами, расскрутить на пять за пару месяцев...
Это весьма приятное событие. Можно ждать стабильности от сервиса граватаров, да и теперь в стандартных шаблонах wp уже будет включена функция вывода граватар и тем, кто делает шаблоны на базе стандартного кубрика будет легче (на пару строчек кода :) )
Sign up to leave a comment.

Articles