Pull to refresh

Comments 27

Но зачем? transmission уже перекрыл rtorrent по возможностям и использованию ресурсов. Год-два назад, да, rtorrent был фаворитом. Но сейчас ситуация иная.
Ну это уже другой вопрос. Я привык к rTorrent и менять на transmission его не хочу. Разве что в transmission появится (или уже есть и я о ней не знаю) какая-нибудь функция про которую я скажу «Да мне это нужно и я буду этим пользоваться».

Да и к тому же топик не об этом.
transmission запускается как демон без костылей. Под него есть готовые клиенты. Умеет он не меньше, чем rtorrent.
Я вот пару недель назад-таки нашёл в себе силы и отправил rtorrent на пенсию :)
Таки трансмиссион уже пропатчили от багафичи, когда он создаёт на диске файлы из раздачи, «галочек» скачивать на которых не стоит?
Я думаю, что если вы перенесёте контролы вниз экрана, то масса людей скажет вам «Спасибо» за то что им больше не придётся тянуться большим пальцем в противоположный от него верхний угол.
Хммм… А ведь и правда. Сделаю настраиваемым.
Сделано. Пока только в репозитории.
Отличная идея, хорошее исполнение. Надеюсь, будете развивать.

Сразу предлагаю сделать интеграцию с плагином getdir, чтобы удобно выбирать директорию для закачки.
Будем стараться по возможности. =)

Записал в TODO.
Ваше пожелание так же выполнено. Пока только на github-е, завтра постараюсь выложить архивом и обновить топик.
Cool.

На ipad не сработало автоопределение мобильного браузера, ни в сафари, ни в хроме. После добавления ?mobile=1 открылось.
Автоопределение действительно не реагирует на планшеты. Я посчитал что на планшетах можно пользоваться и обычной версией установив плагин ipad. Однако могу добавить настраиваемую функцию что бы на планшетах тоже открывалось. Только надо ли оно? Удобнее ли ползоваться?
Если честно, то обычной версией с плагином ipad пользоваться практически невозможно. Так, зайти посмотреть и закрыть :) Вечно какие-то ошибки jquery, половина колонок в экран не входит, как ни поворачивай… И прочее, и прочее.
Я вас понял и добавил поддержку планшетов. Пока только на github-е.
UFO just landed and posted this here
Хммм… Скриншоты поддельные, сделаны только для демонстрации работы. А сам я законопослушный и пользуюсь только лицензионным контентом.
а мне вот как-то класть, team viewer+rdp=ok
uTorrent предлагает дистанционное управление «из коробки», если что
Вот только uTorrent под Linux пока ещё в альфе. Может и работает, но альфа на то и альфа, что непонятно как она работает.
Под линуксом utorrent в режиме сервера не удалось настроить сохранение файлов с именами отличными от английского. Японские, например, корёжит.
Под Андроидом есть Transdroid — рулить позволяет не только rtorrent-ом, но и кучей других клиентов.
А как быть пользователям Apple? Плюс что бы Transdroid работал с rTorrent необходимо открыть XMLRPC на доступ извне, что не очень безопасно (хотя может и есть способы прикрыть его авторизацией — я, честно говоря, точно не знаю). А в случае rutorrent я просто ставлю http авторизацию.
Выложил новую версию и обновил ссылки. Что нового — в конце топика.
Стандартный браузер Android почему-то открывает обычную версию, даже если явно передать mobile=1, попутно вываливая в лог rutorrent какой-то кусок JavaScript. А вот в Opera Mobile все работает нормально.

В любом случае, спасибо! Надеюсь, пригодится :)
А можно поподробнее что вываливается в лог и какая версия Android?
Собрался и наконец поставил данный плагин, использовал git clone т.е. последнюю доступную версию.
Нет скрола, об этом уже написали в комментариях на гитхабе. Отрисовываемая страница достаточно тяжелая, на iPad 2 чувствуются притормаживания, но пользоваться несомненно удобнее, не нужно выцеливать отдельные пункты, к сожалению без скрола практическое использование невозможно.

Вопрос / пожелание, можно ли сделать кнопки «запустить все» и «остановить все» мой интернет не позволяет работать когда качаются или раздаются торенты, приходится часто останавливать все раздачи, а вот запустить потом обычно забываешь, в итоге все стоит и не раздается. Страница с 2-мя кнопками сильно облегчила бы жизнь.
Спасибо за комментарий. Теперь по крайней мере понятно что иногда отсутствует скролл не только из-за несовместимости с плагином ipad. Я постараюсь исправить чуть позже. Сейчас из-за активного поиска новой работы и переезда не хватает времени.

Ваше пожелание добавил в TODO, так что будет сделано в будущем.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings