Pull to refresh

Comments 8

найти тот, который позволяет выполнять запросы синхронно так и не удалось

Потому что это никогда не бывает нужно.

Я вам честно скажу: пытаться программировать синхронно в node.js — это ошибка #1 начинающих разработчиков в node.js. Этот путь никуда не приведет, это точно тупик. Нужно расслабиться и попробовать впитать в себя идеологию асинхронного программирования. Это непросто, но когда это произойдет — вам будет значительно комфортнее работать в node.js.
Хочу добавить, что последовательное выполнение чего-либо отлично реализуется при помощи async.series или async.forEachSeries, если этого очень хочется. А потом, глядишь, и какие-то шаги можно через parallel запускать — ещё и быстрее будет.
Но аргументы в функцию передаются объектом V8 Arguments, покопавшись в его описании, находим, что он хранит ссылку на объект, который его передал. Чтобы её получить используем метод Holder(), после чего получаем скрытое поле со структурой MYSQL и при помощи метода GetIndexedPropertiesExternalArrayData() получаем указатель на на саму структуру.
Главное использовать именно args->Holder(), а не args->This().
Ну и вдогонку: MYSQL_TYPE_LONGLONG может не уместиться в Number, а Date.parse можно из контекста взять, а не создавать новый скрипт на каждое значение.
А можно пример как взять из контекста Date.parse?
И ещё вопрос можно ли как-то отследить удаление объекта?
В исходном коде node-mysqlclient есть. Как раз, помню, это был самый долгий открытый issue :)
Ну что ж вы никак по конкретным ссылкам, которые вам давно советуют, не перейдёте?
Sign up to leave a comment.

Articles