Pull to refresh

Агава становится стратегическим инвестором 3w-Style

Reading time1 min
Views523


20 сентября компания Агава и 3w-Style объявили о заключении договора, в соответствии с которым Агава становится стратегическим инвестором 3w-Style.
Договор подразумевает всестороннюю интеграцию компаний и создание со временем единой инфраструктуры, позволяющей максимально реализовать общий потенциал. Нынешнее соглашение стало логическим продолжением давнего сотрудничества компаний в различных сферах, история которого насчитывает более 5 лет.
В рамках достигнутых соглашений с 3w-Style Агава получает контроль над производственным подразделением по созданию, поддержке и продвижению сайтов, которое ранее в холдинге отсутствовало. Таким образом, 3w-Style становится логичным дополнением традиционного бизнеса Агава, ориентированного на Internet. В то же время, данное соглашение делает 3w-Style Internet-агентством полного цикла. С 1 сентября 2007 года компания выходит на рынок традиционной Internet-рекламы, что сделает ее гораздо более привлекательной для клиентов, а также позволит, с учетом текущей клиентской базы, существенно увеличить ее оборот.
Подробнее эта новость
О компании Агава
Tags:
Hubs:
Total votes 17: ↑11 and ↓6+5
Comments7

Articles