Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

6 ноября–лучший день календаря! Student Day 3.0 со Стивом Балмером!

Reading time1 min
Views7.9K
Хабрастуденты и хабрастудентки! Мы рады пригласить вас на главное студенческое мероприятие Майкрософт в этом году — Student Day 3.0. Оно пройдёт 6 ноября 2012 г. в Digital October в Москве, и будет самым ярким за всю историю – ведь мы взяли самое лучшее из первых двух мероприятий, проходивших в 2010 и 2011 году! На Student Day 3.0 перед вами выступит исполнительный директор Майкрософт Стив Балмер, который расскажет про удивительные возможности, открывающиеся именно в этом году перед российскими студентами.



Регистрация| Student-Day.ru | #studay

На студенческом дне каждый найдёт что-то интересное для себя! Вы услышите про новые, стартующие в этом году продукты Майкрософт – Windows 8 и Windows Phone, про чудо-устройство Kinect, позволяющее видеть и чувствовать человека, а также показывать удивительные технологические фокусы. И не просто услышите – студенты, умеющие программировать, прямо на мероприятии смогут научиться разрабатывать приложения для Windows 8 и Kinect сами!

Но это мероприятие будет интересно не только разработчикам — смело приводите с собой девушек-гуманитариев! В очень насыщенной программе, состоящей как из лекций, так и из практических сессий, каждый найдёт что-то для себя – включая даже возможность личной карьерной консультации с коучем! Приходите на Student Day, чтобы стать лучше, опытнее, успешнее!

Мы надеемся, что Student Day 3.0 оправдает известное мнение о том, что третьи версии продуктов всегда оказываются успешными, и что после посещения мероприятия вы будете заряжены энтузиазмом на предстоящий год – год удивительных студенческих возможностей!

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Приглашайте друзей на мероприятие, используя хеш-тег #studay.
Tags:
Hubs:
+26
Comments17

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США