Pull to refresh

Comments 14

Какая должна быть скорость доступа в интернет, чтобы комфортно играть в SL?
минимум 512к, так как объекты подгружает в реальном времени. (хотя естественно можно играть на более низкой скорости, но уже не так комфортно)
Вот не понимаю и чем обычная жизнь не нравится?)) ведь она экстремальней в ней и умереть можно да и графика получше=))
Проект не новый, но популярность помоему только начал набирать и ужасающими темпами. Может это начало матрицы!?!
Как минимум у многих людей уже есть зависимость...причем в ущерб реальной жизни. Читал какое-то произведение, там такая же система была виртуальный мир, где героиня много времени проводила. А когда ей реально понадобились деньги - она попросила о помощи виртуальных друзей - которые сказали: не вопрос!! что ты! и набросали ей мешочков с золотом. То, что ей РЕАЛЬНО нужна помощь - им даже в голову не пришло. Не помогли. Не принято.
Отличие Second Life от вашего произведения в том что "набросанные мешочки с золотом" можно продать за реальные деньги. По крайней мере сейчас - пока они не обесценились...
Ну вот, после этой статьи и решил узнать что же это такое и попробовал. Хехе, что-то в ней есть :) Когда зашёл накинулся какой-то буржуин, тоже новенький. Спрашивал правда ли то, что здесь можно насиловать людей ( :-D ). Так же сказал, что педофилы используют эту игру для поиска своих жертв. Короче, кошмар :)
По-моему устоявшийся перевод книги Нила Стивенсона — «Лавина», а не «Снежное столкновение»
Глубина-глубина... отпусти меня, глубина. =)
Это "Глубина, глубина я не твой"... Дамс... Дожили канешна... Пора ставить патент на идею с жилетом..
Я, все же, сомневаюсь в интересности подобных идей без качественных средств визуализации. Хотя, конечно, это может быть всего лишь завистливое брюзжание :)
а траффика много кушает сие удовольствие? ;)
UFO just landed and posted this here
да поможет тебе гугл )
Фантоматика Лема - уже почти реальность... Как бы до матрицы не дожить :)
Sign up to leave a comment.

Articles