Pull to refresh

Comments 3

В попытках разобраться на сколько сложно перейти обычному пользователю с Windows на Linux, возникал вопрос наличия под ОС примелькавшегося и давно используемого software. Хорошо, что и «Лаборатория Ксперского» поддерживает Linux пользователей своими продуктами. Хотя, честно говоря, сейчас столько вирусосоздателей, что если говорить о борьбе с их творениями, то угнаться за гениями мира сего фактически не возможно. Я уже давно смерился с мыслью, что если Касперский, DrWeb, AdAware не справились в безопасном режиме с удивительно хитрыми вирусами, спуваре и т.д. легче всё переустановить. Хотя из-за лицензий на Windows приходится париться. Кстати, может так Microsoft решил поддержать фирмы изготовляющие антивирусные программы :) ?
Она уже поддержала. Решив выпускать свой антивирус. Что же касается данного продукта - он не для конечных пользователей, уж поверьте человеку который его видел :)
Эх, вот так всегда, только размечтаешься, что дадут тебе красивый, удобный и на блюдечке software, а тут тебе бац и реалия жизни :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings