Pull to refresh

iPod Touch. В России. Завтра. Точно

Reading time1 min
Views516
В первый рабочий день недели «Евросеть» сообщила, что с 9 ноября начнет продажи iPod Touch в России в своих салонах на эксклюзивных правах. Тогда эта информация не была подтверждена Apple IMC, однако сегодня нам стало известно, что по крайней мере с датой продаж «Евросеть» не обманула. В письме, распространенном сегодня пресс-службой «Эльдорадо», в меру недвусмысленно сообщается, что уже завтра чудо-плеер появится в восьми магазинах электроники в Москве, в числе которых — все 4 столичных магазина «ЭТО».

Цена новинки для отечественных «умножадных» покупателей составит 12,587 рублей. Правда, пока неясно за какую из моделей столько просят: за 8- или 16-гигабайтную. В первом случае переплата по сравнению с ценой в США составит $200, во втором — «всего» $100.

Руководитель «ЭТО» Бернд Ланг предупреждает, что первой партии плееров «хватит максимум на три дня», так что желающим первыми приобрести полностью легальный почти iPhone стоит поторопиться. Дороги сейчас свободные, так что занять очередь можно будет без проблем. Шутка.
Tags:
Hubs:
+20
Comments39

Articles

Change theme settings