Pull to refresh

Comments 12

Эх... В массажисты что ли податься?..

Стимулировать сотрудников акциями - это довольно распространенная практика в развитых странах. Немало людей, даже не мечтавших о богатстве, смогли озолотиться, если им повезло стать акционерами своей компании на раннем этапе ее развития.

Конечно такое возможно и в России, например акции Сбербанка году в 99 стоили 200 рублей, а совсем недавно продавались дороже 100 000, но мало распространено.

Хотя всякое бывает. Например друг, работающий в брокерской компании, рассказывал, как однажды к нему пришел старый дедушка и принес с собой старые сертификаты на акции газпрома и ище ряда предприятий, чтоб узнать сколько они стоят. Оказалось, что дедушка тоже мультимиллионер, правда рублевый, и при условии, что у него эти акции не украли.
Так... сейчас акции гугла упали. Кто то возможно заработал на Шортах (если они возможны на этом рынке акций) =) Кто то проиграл. А скажите, где можно их приобрести?
Это логично. Возможно, я не правильно выразился, но меня интересовало какая именно биржа?
Есть товарно-сырьевая, есть валютная, а Вам скорее всего нужна фондовая биржа ))
Это я понимаю =) Но к сожалению, на известных российских фондовых биржах (ММВБ, РТС) акций Google замечено не было ;)
Nasdaq и Нью-йоркская фондовая биржа (NYSE)
Удачи, если погуглить то можно все найти ))
Позвоните специалистам. Например в БКС или Атон.
Я бы пометил не "успех", а "удача" или даже "случайная удача", чтоб было яснее. Не потому Браун получила миллионы, что она массажировала в 200 тыс. раз лучше, чем другие массажистки, а просто повезло. Выиграла в лотерее (жизни).
Sign up to leave a comment.

Articles