Pull to refresh

Comments 15

Даже не знал, что есть сетевая фанатская версия
Эх, помню как начал играть в первый же день ОБТ в 2009. Это была лютая жесть. Постоянный гоп-стоп, куча неадекватов, толпы первоуровневых шахидов с динамитом в карманах. Невозможно было играть, всех NPC вырезали подчистую, небыло у кого квест взять. Игроки обьеденялись в группы, находили топовое оружие и шли вырезать все городские локации. Я хоть и фанат Фолла но такого трэша я вытерпеть не мог и дропнул через неделю.
Так же было, да. Но дня через 3 я даже к этому привык, был особый смысл выживания, ныкания шмотья и всякого. Но в целом конечно бардак.
Вот примерно так и было бы в реальном постапокалиптическом мире :D
я помню, ночью пошли грабить марипозу, случайно награбили там APA (которая была дикой редкостью). Счастья-то было! :D

(А потом вроде как был дикий замес с французами в Брокен-хиллс, и апу там слили :( )
Играл в FOnline: 2238, ностальгировал :) Примерно на неделю выпал из реальности :) Потом перестал, ибо в MMO стараюсь вообще не играть.
Помню, летом завис на пару недель на сервере The Life After. Там относительно спокойно тогда игралось, некоторые товарищи даже ролевку отигрывали, вобщем довольно интересно было.
Спасибо, вы вдохнули новую жизнь в старую добрую игру :)
Надеюсь, у вас получится сделать полноценный релиз!

Кроме того, было бы очень здорово, если бы вы выложили свои 3D модели с их анимациями в каком-нибудь открытом формате, типа Collada. Хотя бы те, что вы извлекли из Van Buren :)
Спасибо на добром слове! Сейчас в проекте используется формат .x, а промежуточные версии моделей, имеющиеся на данный момент, можно взять с нашего репозитария, при условии использования в рамках любого проекта на движке Fonline.

Насчёт Collada — не уверен, что есть смысл массово переходить на формат, который пока Fonline Engine не поддерживается.
Я знаю, что проделана ограмная работа по добыче этих моделей, но всё же печально, что вы ограничиваете их использование «в рамках любого проекта на движке Fonline». Я бы не прочь с ними побаловаться и сам. А это лицензионное соглашение где-нибудь лежит, или пока только на честном слове?

А про Collada я имел ввиду выкладывать не для внутреннего использования, а для людей… А то X всё-таки не имеет стандарта и привязан к MS.
Никакого лицензионного соглашения на использование пока нет, но авторское право никто не отменял.

Возможно сделаем пак с ресурсками в формате Collada к конечному релизу.
Возможно дуратский вопрос для знающих людей, но всё же: есть ли поддержка Fonline 3D в FIFE да и вообще имеет ли это смысл?
жаль не рассказано о периодах 1 и 2 ОБТ
Sign up to leave a comment.

Articles