Pull to refresh

Sex Pistols Live™

Reading time1 min
Views785
Punks Not DeadФанаты Guitar Hero, трепещите! Гитарист и по совместительству панк-легенда Стив Джонс (Steve Jones) из Sex Pistols сыграет с тремя лучшими европейскими мастерами виртуальных риффов на онлайн-фестивале Xtival 07 LIVE. Победители соревнования «Game with the Fame», которые больше всех впечатлят музыканта своим умением жечь сердца и переворачивать сознание слушателей с помощью пластикового Gibson'a, получат шанс показать свое умение в паре с ним, человеком, чья музыка стала классикой панк-рока.

Чтобы участвовать в соревновании, достаточно скачать демо-версию Guitar Hero III на свой XBox 360. Попрактиковавшись в игре и добившись результатов, которые вы считаете достойными славы в веках, отправьте скриншот с ними по адресу sexpistols@gamewithfame.net, добавив к нему контактные данные и, что очень важно, подробное описание причин, по которым Стив должен сыграть именно с вами.

Несколько лучших кандидатов получат полные версии GH III, а победитель будет коронован Джонсом как европейский чемпион и получит от него настоящую гитару с автографом.
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments4

Articles