Pull to refresh

Comments 8

Да, ситуация не из приятных. Сегодня наша любимая ВТ вообще отчудила.. поменяла айпишники на 79.что-то-там и все пользователи оказались вне кольца... сейчас все ок, но было немного страшно :)
ну по порядку:
1) "590 рублей в месяц за безлимитный 1 МБит/с по нижегородскому кольцу" - а разницу между мегабитом и мегабайтом знаем? так вот - у тарифа Fly о котором тут речь 8мегабит или 1мегабайт в секунду заявлен по кольцу. и "2 гига трафика на внешний интернет" равны на самом деле 2,5 гигам, насколько я в курсе.
2) "А пока все нижегородские пользователи интернета в ожидании открытия стабильного торрент-треккера." - ну не сказал бы что все так мрачно, китайский трекер работает для всех, j-bt.ru для абонентов ВТ.
1) Разницу знаем. А Вы сами пробовали пользоваться этими тарифами? Доподлинно известно и это подтверждено ВТ, что днём скорость урезается как раз до 1 МБит/с. Скорость до 8 МБит/с доступна только поздней ночью, когда нормальные люди спят. По крайней мере так было на момент падения трекеров. Про внешний трафик согласен, неумышленно урезал, каюсь.
2) На момент падения треккеров да и в течении некоторого времени было действительно всё мрачно, хотя сейчас да, ситуация стабилизируется.
Приятно, что есть нижегородцы на Хабре:-)

1) По тарифам: дневное или ночное время - это суета, если adsl2 стоит на станции, то и днем все хорошо, у моей сестры так. Не могу сказать, что Вт страдает тем, чего нет у других провайдеров, как в НН, так и в Москве, все обещают больше, чем дают.
2) Зато с западного фронта вести приходят неутешительные, поговаривают, что закроют часть торрентов, я, как их активный юзер (особенно mybittorrent.com) несколько опечален данными новостями...да еще и бедного человека 1С засудили на 96 000 рублей.
Взаимно ;)

1) Согласен
2) Меня до сих пор удивляет, как ВТ пошла на открытие своего торрента?
ну там тоже есть очень даже здравые умы, просто им очень сложно там приходится. пока торрент вообще запущен на голом энтузиазме. его даже официально никем нигде не признали в ВТ. Даже копирайты на сайте приечательны, в отличие от других контент-проектов J)))
вот кстати - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11350&start=0
информация к размышлению, это человек с торрентс.ру как я понимаю.
Оппа... Спасибо за ссылку, интересно...
Sign up to leave a comment.

Articles