Pull to refresh

Comments 11

Выглядит как куча неудачно сшитых лоскутов текста. Вы уж простите. Зачем четыре (!) раза писать о том, что такое VPN?

А о чем статья вообще? VPN на андроиде настраивается в пару нажатий. Вы кроме этого кучу воды о VPN опубликовали, + две платных программы и TOR (пожалуй, единственно важное замечание).
К списку сервисов:
www.hotspotshield.com/
Есть VPN клиент для андроида. Есть бесплатная версия, нет ограничения по трафику.
Vendolin,
Я знаю этот клиент, не такой уж он и бесплатный ;) к тому же он показался мне жутко неудобным, плюс ужасный вырвиглазный интерфейс.
nick4fake,
Я не мастер пера, написал как сумел, учту на будущее ваши замечания. Вы правы штатный VPN в андроиде знающий человек сможет настроить за полминуты, в начале статьи я указал что писал её для новичков, каковым вы явно не являетесь, к тому же штатный VPN имеет ряд недостатков: не умеет реконнектится после разрыва соединения(нужно лезть в настройки и включать в ручную) не имеет автозапуска после ребута устройства, в связи с этим я перешёл на VpnRoot. А то что я указал платные программы, так мне не жалко денег на хороший софт, к тому же цена у него не больше двух бутылок пива!
Ну да. С интерфейсом у HSS проблемы. Но неасчет того что он не бесплатный — не соглашусь. Free версия не имеет ограничений, ни по трафику ни по скорости.
Я уж думал, что Вы расскажете, как получить OpenVPN без рутования девайса =)
Последнее точно работает без рута. Два остальных (вернее один из них установщик openvpn, другой настройщик) работают с рутом.
StamPit,
Думаю это невозможно, да и без root я телефон не воспринимаю)
offtop: Нажимайте «Ответить» под комментарием. Так человеку придет оповещение.

<< без root я телефон не воспринимаю
Очень немногие решаются рутовать телефон, так что лучше любыми средствами этого избежать.
А есть ли возможность прописывать route'ы на Android без root'а?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings