Pull to refresh

Comments 23

UFO just landed and posted this here
интерес к любому проекту, берусь утверждать, непостоянен
может просто вы (и любой другой) в фазе "охлаждения"?
UFO just landed and posted this here
Знаете, пару лет назад в компьютерру прислал письмо один читатель, который обвинял редакцию в том, что компьютерра стала хуже, вот пять лет назад всё было просто супер, а сейчас всё не то. На что редакция ответила ему, что компьютерра может и менялась, но вот причин для подобных обвинений нет. "Возможно это Вы поменялись, и компьютерра - уже не ваш формат?"
Всё меняется, и мы в том числе. А сетовать в прямом эфире на "новостей стало так много" - это ли не есть "засорять эфир"?
Я написал свое сообщение в собственном блоге, если что.

А замечание про "изменились" дельное.
Нет, таки интересных вещей, полезных (для меня) стало меньше. Но по привычке читаю..
Я стесняюсь спросить... Но при чем здесь метка "юзабилити" к вашему посту?
может быть кто-нибудь подумает как сделать так, чтобы мне
о мля, знак 1-в-верхнем-регистре обрезал не только фразу, но и все сообщение. Баг, однако...

¹ - пробую еще раз. Получилось. Странно.

Так вот, я сказал, что "может быть кто-нибудь придумает, чтобы тем читателям\писателям хабра, которые перестают тут появляться стало снова интересно читать\писать."
Наверно, музы нет
в моем понимании "юзабилити" относится к интерфейсу, удобству пользования
да, возможно дело в интерфейсе: ранее он был предназначен для одного кол-ва информации, а теперь, когда её много, и ежедневно на Главную попадает уйма топиков, фейс не справляется. Может я неправ. Это лишь размышления.

раньше я писал милые темы про дизайн. А теперь что-то даже и не тянет - все равно это затеряется в груде другой информации. Во всяком случае, главное я уже сказал.
Для начала увеличим порог попадания на главную?
Ну, если верить вики, пороги поподания имеют право часто меняться...
Не поможет. Смотрите количество голосов за всякие политические топики, призыв и декрет.
вроде это обсуждали здесь, но отклика в душе пользователей не нашлось Ж)
Предлагаю вам открыть для себя такую вещь как rss reader. Зацепить потоки с коллективных и личных блогов и перестать ебать нам моск :]
Так долго тёрли тему употребления мата и на тебе.
Открыт миллиард лет назад. За этот миллиард лет каждый день в нем набирается около 6 сотен новостей. У тебя... простите, вас же много... у вас есть время на разбор такого кол-ва интереснейшей инфы? У меня - нихуа. Так что позанимаюсь любовью с вашим мозхом еще немного.

Вот друг мне посоветовал таки освоить окончательно и бесповоротно GTD. Сказал, что скорее всего я либо вообще отключу рсс, либо минимизирую кол-во поступаемой инфы до 10 новостей. В ответ я вздохнул и продолжил пробегаться глазами по первой сотне заголовков, а все остальное - стирать.

Может быть я и вхожу в ваш многоуважаемый мозх без смазки и грубо, но мне почему-то порой жалко терять столько интересных мыслей. Может это просто вселенская привязанность и нужно по-буддистски отвергнуть её?

у вас есть время на разбор такого кол-ва интереснейшей инфы?

Используйте google reader у него есть замечательная штука trends. Она показывает статистику по лентам. Затем просто вычищаем ненужное. К тому же я читаю утром за чашкой кофе и вечером. И у меня редко бывает больше 300 топиков.
Не нравится — не читайте. Минусуйте.
см. мой коммент выше
Я и не читаю. Поэтому минусовать тоже не могу.
Sign up to leave a comment.

Articles