Pull to refresh

Comments 5

Ну, "жжот", тогда уж, The Inquirer.

Кстати, в Великобритании людей в возрасте от 16 до 45 лет всего около 25 миллионов — уже получаем не более 500 тысяч айфонов.

А если обратиться к первоисточнику — результатам опроса, эти 2% опрошенных всего лишь "рассматривают возможность" купить айфон к рождеству.
понимаю. потому и написал это в своём блоге
лентару бездумно перепечатывает новости из непроверенных источников
стоило бы написать в статье, что опрос произведён на их сайте или на каком-нибудь форуме фанатов Apple, или что опрашивались только взрослые британцы и т.п.
The Inquirer непроверенный источник? Фигасе.
это относится не только к этой статье, lenta.ru часто допускает такие публикации. но и в этой статье просто не указана выборка, каких конкретно британцев опрашивали и т.п. если же в результате учли все этим моменты и iPhone действительно собираются купить 2% британцев, то это скорее хорошая новость для Apple, чем плохая
The Inquirer - это таки непроверенный источник. Он печатает много домыслов и слухов. Вперемешку с правдивой информацией, конечно (иначе смысла в нём не было бы вообще). К нему самому я претензий не имею (не вполне достоверная информация зачастую лучше, чем никакой), но когда его начинают бездумно перепечатывать...
Sign up to leave a comment.

Articles