Pull to refresh

Comments 48

неее там метод слегка другой.
1) Режим самолета.
2) Запускаем Zune там Параметры, Телефон и Обновления, высчитаем сколько нужно до ответа, после нажимаем Связь и где-то за 3-5 секунд до до конца вырубаем инет. Я сегодня так обновлялся.
Причем данный метод необходимо проделать 3 раза.
(с) w7phone
Я просто заходил в zune, проверял обновление, ничего не было, переходил на другой пункт меню и снова обновление, при этом вырубал wifi. Телефон в режиме самолета. Ну и все, все обновления так и прилетели.
Признаю, что как-то кривовато вышло для некоторых. Но как я понял проблема конкретно в вендорах. То есть microsoft выдали обновления для ВСЕХ. И например nokia одобрила их для своих моделей, люди вроде получают без танцев. Но вот LG одобрения не давали и автоматом на их телефоны обновление не прилетает, надо немного шаманить. Кажется как-то вот так.
На 7.5 обновление растягивали на 2 недели с целью протестировать. Если что идет не так — остановить. По крайней мере так озвучивали официально. Для HTC от AT&T так и обновился — рывками.
на nokia.com/ua-ua(ru-ru) со вчера висит уведомление.

обновления на телефоны выкатывается по номерам серий, чтобы не перегружать сервера — мой телефон (люмия 800), наугад подключенный к Zune вчера вечером, сразу показал доступность обновления.
Моя Lumia не видит. Хак с выключением подключения показывает доступность обновления на версию, которая у меня и так уже есть.
Вот это новость так новость. Год без перепрошивки. Последнее время начал часто зависать при исходящем звонке, причем отвисает как только с той стороны кладут трубку. Ждал этого обновления чтоб после него сделать HR. Посмотрим как будет себя вести после обновы, может и не придется хр делать.
Да уж… объем обновлений внушает…
Мне вот интересно, это мне так кажется, или они действительно что-то со шрифтами подшаманили. У меня на Моцарте они чётче выглядят…
На Моцарт как накатывали обновление?
Штатно. Предвкушая вопросы, память у меня была достаточно свободна, все спокойно сохранилось. Как бы он повёл себя, если бы памяти оставалось мало, не знаю.
Лишь подключил к компу с включённым зуном, сразу предложил обновиться — полёт нормальный.
Плитки и обои, мда. Такое могли бы еще пару месяцев назад выкатить. Как плевок в лицо.
Ну, ненадо так. Плевком было бы вообще ничего не исправлять(а кроме плиток и обоев там еще вроде фиксы), а ведь никто не мешал забить на WP7, как делают с Android.
Согласен, в принципе, но все равно обидно.
Ну там они больше свои собственные приложения рекламируют =)
Владельцы HTC всего этого не увидят
Про фиксы — очень правильное замечание. Если я правильно понимаю, то все андроиды, что остались на 2.х, до сих пор считают, что Москва — GMT +3, что сильно портит кровь людям с забитыми календарями
На самом деле тут выходит что-то типа выпуска десктопных операционок. Windows 8 уже вышла, а Vista все еще обновляется исправлениями и многие на ней работают и до 8 обновляться не все собираются. Собственно телефоны на WP7 станут просто чуть лучше/стабильнее с каждым обновлением и все.
Samsung, я смотрю, вообще оборзел. Пришлось повторять процедуру трижды. Т.к. они «забыли» выкатить еще парочку мелких обновлений.
Успешно накатил обновление на люмию 710 без шаманств. Наконец то можно ресайзить плитки :) А еще вопрос, это только мне кажется, что анимация стала быстрее и немного дерганой?
Обновил с шаманством в три этапа свою Omnia W. Плитки стали большие, оранжевый цвет теперь называется янтарным. Вот и смысл было обновляться только ради этого? Лучше бы сделали восстановление приложений при открытии с плиток, а не перезапуск, как сейчас.
Они убрали смайлики с клавиатуры! Сволочи!
Внезапно, сегодня появились смайлики обратно. Что это было?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Выложили б скрины, я б не обновлялся.
До обновления на экран влазило 8 плиток, сейчас шесть, и они огромны.
Выглядит нереально убого и неудобно!!!
Так ресайзните их, у меня сейчас 12 плиток в самом маленьком размере и 2 плитки на всю ширину поместились. Вот за то, что слева убрали неиспользуемый блок, отдельное спасибо.
Эм… Первым делом полез искать эту функцию, не нашел. Не подскажете где она?
Премного благодарен.
Касаетесь иконки и удерживаете палец. Если раньше иконку можно было только «отпинить» (unpin) и переместить, то теперь там добавился значок со стрелкой, по нажатию на который иконка меняет размер.
Нашел.
Слева внизу есть кнопочка-стрелочка, которая ресайзит размер иконки. Неочевидно, на мой взгляд.
Раньше жаловались, что справа целая полоса пустая и не содержит полезной информации. Теперь, видимо, содержит. Поосторожнее надо с желаниями :)
UFO just landed and posted this here
Похоже это баг Gmail-а. У меня и на iPad-е такое бывает периодически. Вроде как только при ответе на письмо с вложением.
UFO just landed and posted this here
Ну да, в клиенте все ОК. Но т.к. я Gmail-ом пользуюсь по прямому назначению очень редко (особенно с телефона), не особо напрягаюсь по этому поводу.
А мне понравилось. Теперь получилось стартовый экран так организовать, что скроллить почти не приходится, причём основные тайлы стали даже крупнее. А остального мне и в 7.5 хватало.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Какая версия ОС должна быть в итоге?
7.10.8858.136?
На всякий случай про обновление HTC Mozart — мало ли кому пригодится:
Путем «тройного хака» пришла прошивка на ту же версию, что и была установлена (7.10.87хх — сорри, не помню цифры точно, но это не очень важно). Я отказался пару раз, но, в итоге, она меня «уговорила». Прошилась та же самая версия, что и стояла. Зато после этого пришла новая вторая прошивка, уже чуть выше по версии, но и еще не 8858. И вот после того, как я прошился на эту новую вторую, пришла уже окончательная на 8858.
Так что тем, кто получает предложение прошиться на уже существующий старый 7.5 — не отказывайтесь.
Тоже обновлял моцарта, никаких проблем не возникло (кроме той что выше, но это я сам виноват). И пришло штук пять обновлений, т.к. давно не подключался.
Там, не та же самая прошивка приходит, а промежуточные обновления. Обращайте внимание на другие цифры и ChangeLog
Функция снятия скриншотов так и не появилась?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings