Pull to refresh

Box раздает по 50 Гб новым пользователям — загадочная акция «Dell»

Reading time 1 min
Views 59K
«Да, конечно, я обожаю Dell. Я использую Dell вот уже много лет. Я слушаю Adele, в конце концов. Дайте мне, пожалуйста, 50 Гб»



Все еще ищете теплое местечко в облаке для хранения файлов? Сегодня ваш день!
Одно из самых популярных облачных хранилищ Box.com объявляет акцию невиданной щедрости и предлагает 50 Гб каждому новому зарегистрированному пользователю.


Нюанс: на странице регистрации сказано «Dell Exclusive Offer», однако никаких пояснений по этому поводу нет. Должны ли вы регистрироваться с компьютера Dell или же работать в одноименной компании — непонятно. Однако какая нам разница? В обычные дни Box предлагает новичкам всего 5Гб пространства, если вы регистрируете бесплатный аккаунт.

Предложение на странице регистрации выглядит следующим образом: «Get 50GB of Box FREE for Life & 50GB for Coworkers or Friends», ну и, конечно, «Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 50Гб + безопасный доступ к своим файлам из любой точки мира»
Нет никакой дополнительной информации о том, как долго продлится акция, так что если предложение вам интересно, лучше поторопиться нажать «Sign Up».

Box уже не раз проводил аналогичные акции, но для тех пользователей, кто скачивал приложение Box для iOS, Android, BlackBerry и WebOS. В прошлом феврале, например, компания предлагала 50 Гб бесплатного пространства для хранения файлов в честь запуска своего приложения под Android. К слову, в начале этой недели Box раздавал новым пользователям всего по 25 Гб просто так, без скачек.

Похоже, Box просто мастера искушения пользователей — кто сможет устоять перед такими предложениями?

*Это перевод новости, опубликованной на PCMAG.com
Tags:
Hubs:
+33
Comments 50
Comments Comments 50

Articles