Pull to refresh

Comments 11

Не совсем. Отличия в привязке к ВК, в наличии веб-плеера, в использовании существующих communities. Построено конкретно для пользователей ВК.
а технические аспекты как это работает не разглашаются? SIP — рация с контактами из vk? И всё бесплатно) конечно, здорово, но где-то же должна быть монетизация?
Это наше собственное решение, SIP не используется. Да, построено «вокруг» ВК. Монетизация на ранних стадиях коммуникационных проектов — слово непопулярное :-)
надо же, без SIP. Я давненько не встречал голосовых (это же не банальное передача-приём-проигрывание файла?) сервисов без открытого SIP'а. Очень похоже на PTT сервис, который у нас, увы, не стал популярным. Думается, что вы обязательно найдёте свою нишу) по описанию продукт понравился, сайт сделан красиво (хотя там всего одна страница :-). Так что удачи! (потестировать не могу, т.к. учётной записи вк нет, ну попрошу братишку)
Спасибо :)
Да, это не передача файла; в наше время такие задержки никто не будет терпеть, так что сделали стриминг. На самом деле многие чисто софтовые решения для PTT обходятся без SIP. У Voxer довольно элегантное решение. Вообще, SIP в PTT, так как его предложил OMA (PoC), можно сказать, не взлетел в consumer space. И неизвестно, взлетит ли его вторая версия, которая вроде бы вот только недавно зарелизена. Конечно, у нас нет всяких интересных вещей вроде floor control или механизмов QoS — но это же другой рынок, правда? :)
Хочется ответить вопросом на вопрос — будет ли Windows Phone? :-) Поглядим. В ближайшее время вряд ли.
Sign up to leave a comment.

Articles