Pull to refresh

Comments 27

Всегда думал, что самцам нужны самки. NOT GAY?
да, бывало соберутся самцы с самками и айда пиво пить и футбол смотреть ;)
"Дорогой, да ну его, этот шоппинг, давай лучше масло у тебя в харлее поменяем"(с)
вот черт, немного не дотянули до 200 :-)
У нас запланирована чистка погрешностей после устаканивания кода.
Благодарю за звонок.
По вызовам выезжаете?
эээ... в смысле "продлевать будете?" ? ;)
скажем так: Если вызывает таймыр - выезжаем.
Надеюсь вы торгуете честно и в Краснокаменск вам вызов не придёт ;)
Ошибка, FF 2.0.0.8
непонял где оставлять баг-репорты и коментарии? здесь в каментах или регистрироваться на сайте надо?
оба варианта подойдут.
По-собачьи выражаться не надо, а то войдет в привычку.
Это должно было быть к кучкам. Постом ниже.
если тут, то желательно кучками :-)
Внизу страницы есть какая-то форма, наверное, она должна помочь
Как-то расписано больно маркетинговыми словами. Угнетает такое меня =(
Не понравилось описание. По моему этот стиль не подходит для хабра. Не пойду.
Да, описание совсем никудышнее, такое впечатление, что туда ломануться за деньгами. Но, как по мне, интересная идея и ее реализация важнее.
По сайту:

Что первое бросилось в глаза, так это лишние клики:
заходелось мне сразу с главной страницы перейти на Обзоры/Гайды и т.д., то, что в правой колонке, ан нет, заголовки-то не кликабельны. Это нада мне догадаться зайти в Обитатели, а там уж по меню. Не удобно.

По Топам, может лучше - за сегодня, за неделю, за месяц. Нафик мне, то, что было вчера.
конструктивно. спасибо. По правде говоря мне трудно предположить ломанутся ли за деньгами или чисто из любви к искусству... Люди-то разные. Окружающая действительность демонстрирует нам и тех и других.

Странно, у меня все заголовки, что в правой колонке, кликабельны и ссылки типа "все обзоры" тоже, какой броузер?

Насчет топов - можно добавить и неделю без проблем. Подумаем об этом... Опасаюсь что бухгалтеры будут требовать добавить еще и квартал ;)
Про "Все обзоры" да, я просто не заметил. Сливаются с текстом, что вверху.
Я говорил про заголовок "Обзоры" с иконкой слева, так сразу захотелось на него нажать, а тут. :(
ясно. замечание принято - ставим в задачу. спасибо.
Увидел много хороших идей и кошмарную реализацию. И если дизайн и баги еще простить для альфы можно, то вот с самой компоновкой объектов надо бы работать и работать. Мне пришлось долго приглядываться, чтобы вообще разглядеть дванольность сервиса — на первый взгляд это самый обыкновенный региональный говнопортал с кучей разделов, а второго может уже и не быть.
как сказал бы магистр Йода: "покажет весна кто где ср*л". простите за мой французский. Пока же возьмем лопату и будем работать над компоновкой объектов.
Мерси.
Если честно, сайт производит впечатление совершенно непродуманного реверанса в сторону 2.0
Навигация по левому меню (каталог товаров) меня ввела в ступор. Зачем мне цены в долларах? Почему нет смены валюты на видном месте? Зачем мне аяксовская подгрузка меню если в категориях нет даже самого простого фильтра? Я захожу в товар и хочу там увидеть описание товара. Один лишний клик в масштабах поиска чего-либо - это катастрофа. Мне кажется, вы совершили главную ошибку - не ставили себя на место покупателя в процессе разработки.
по пунктам:
- смена валюты и самые простые фильтры еще не доросли до альфа-стадии. скоро.
(кстати у лидера отрасли, например, <a href=http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_1?ie=UTF8&rs=172282&keywords=ipod&rh=i%3Aaps%2Ck%3Aipod%2Ci%3Aelectronics%2Cn%3A172282%2Cn%3A281407>тут 14000+ аксесуаров к айподам и тоже нет простого фильтра. Вероятно потому, что его невозможно сделать или ценность возможности не компенсируется затратами)
- в карточке товара несколько блоков и открытость или закрытость запоминается. В одном товаре вы открыли - в других останется также.
- Конечно, мы ставили себя на место. Но этого, конечно, недостаточно, поэтому я пришел сюда поставить на место вас ;) - спасибо за замечания.
http://new.dostavka.ru/images/people_rig…
Айайай, как не хорошо. Это картинка людей из граффити-команды bananas crew (их стилистика). Собственно даже "граффити-флоп" об этом говорит (twol - ник одного из них).
"Интеллигент - это тот, кто не навешивает ярлыков(с)ак.Лихачев"


эээх, хорошо быть кошкою, еще лучше собакою... а людям свойственно видеть все в темном свете. Был у нас кастинг, приходил Никас Сафронов, Бананас, трое ваших питерцев из митьков и еще много народу приходило... даже Церетели предлагал слепить нам что нибудь эпическое. Но наш худсовет остановился на этой граффити команде. Володя много что сделал для нас. (скажу вам по-секрету... даже меня) Спасибо ему за отличную работу. И это ХОРОШО.
Честно говоря у меня был такой вариант, что всё же нарисовано специально для вас. Но почему-то я не стал его писать. Буду поднимать свой уровень интеллигенции =)

Что ж, очень приятно, лично для меня это дополнительный плюс вашего магазина.
Sign up to leave a comment.

Articles