Pull to refresh

Comments 9

Отличная лекция и перевод хорош, спасибо за работу!
Гибридная модель ботана-спортсмена позволяет бороться с внешней конкуренцией, но в то же самое время создает и внутреннюю проблему: если вам нужно иметь в составе команды даже несколько высококонкурентных сотрудников, то как вы избежите конфликтов внутри компании? Зачастую такие конфликты становятся наиболее деструктивными. Большинство компаний погибает во внутренней борьбе, хотя со стороны это выглядит по-другому. Это как аутоимунное заболевание (заболевание, в основе которого лежит реакция образующихся аутоантител с собственными тканями организма – прим. переводчика). Кажущейся причиной может быть внешняя конкурентная борьба, но настоящая причина разрушения компании – внутренняя.
— Человек по-моему немного идеализирует мир. Создание нескольких команд внутри компании и поддержка их искусственной конкуренции — это задача президента или группы вице-президентов. Таким образом они реализовывают старый как мир принцип — разделяй и властвуй. Каждая из команд при конфликтах приходит к «разводящему» как к арбитру что оправдывает его существование и многомиллионные бонусы.
Как обычно — большое спасибо. Это очень интересная часть, многое сформировал и уложил под ее влиянием. Этот цикл, наверное, самые длинные материалы с хабра которые читаю, с расстановкой, иногда по нескольку раз каждый абзац, что выделяет их среди других. Спасибо за вашу работу.
Ребята, как закончите перевод, советую собрать в одной книжке и повесить корзинку для благодарности, за скачаивание… С удовольствием отблагодарю, думается, что и не только я
+1, готов прямо сейчас перечислить символические 1000 руб авторам перевода.
+1, готов прямо сейчас помочь такому нужному проекту
Спасибо за перевод! С нетерпением ждем следующий!
Надеюсь на след. неделе.
Sign up to leave a comment.

Articles