Pull to refresh

Comments 11

«Команда» пишется таки с одной «м». Ваш граммар-наци.
невозможно читать статью из-за количества ошибок
К сожалению, уважаемый Dimond17 придется ответить на ваш коммент, хоть и не хотелось. Как говорится «В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает».
Я вполне нормально отношусь к критике, если она конструктивна, но если коммент написан для того, чтобы написать (потролить), или для того чтобы поднять карму, или еще из каких-то субьективных соображений — то мне, как и многим здесь неприятно читать такие комменты. Так что-же более достойно, писать смысловые посты с ошибками и исправлять их, или писать комменты без смысла?
Если вы приходите в банк с целью сделать крупный вклад, а там столы обшарпаные, везде мусор, девочки-операторы в углу шепчутся и вас игнорируют — вы будете делать вклад в этом банке? Не думаю. Точно так же никто не будет всерьез воспринимать статью, в заголовке которой «коммандный», а в тексте — «Данную статью я разбиваю на четыре основных преимущества».

Никто про троллинг и карму не говорит. Просто серьезные вещи должны серьезно подаваться.
К сожалению, моя задача не состоит в том, чтобы навязать Вам кредит (естественно немного заработав на Вас), а является лишь безкорыстным поступком, причем первым поступком такого рода. Поэтому давайте относиться к этим вещам по-разному.
И по поводу поста. Серьезном его назвать сложно, ведь он являеться лишь наброском, и это написано в последнем абзаце.
Попробуйте, для начала, русский подучить, а в коММанде или нет сами решайте
Подучить — то можно, но от механических ошибок никто не застрахован.
Вообще, статья очень напоминает не слишком удачный перевод. Особенно ужасной подборкой клипарта
Это не перевод, а личные размышления. С картинками действительно не хорошо получилось, учту в следующих постах.
Sign up to leave a comment.

Articles