Pull to refresh
0

Facebook Game On в Москве 15 апреля

Reading time1 min
Views3.3K

Facebook Game On состоится в понедельник, 15 апреля, в Digital October.





Это уникальная возможность встретиться со всей командой Facebook EMEA Gaming, узнать все об игровой платформе Facebook, о том, как создать успешные игры на Facebook.com и мобильной версии, а также как продвигать ваши игры и охватить большую аудиторию.

Каждый месяц более 250 миллионов человек по всему миру играют в игры на Facebook (это практически каждый пятый из ежедневных пользователей!). У более чем 200 игры на Facebook более миллиона игроков в месяц. А из 400 самых прибыльных приложений iOS, 55% интегрированы с Facebook.

Перед участниками мероприятия выступит глава Facebook EMEA Gaming, Джулиен Кордонью. Мы так же услышим выступления от таких компаний как Game Insight, Crazy Panda и Social Quantum. Они расскажут об успешном опыте создания игр Candy Crush, Megapolis и Slotomania, которые стали самыми прибыльными на Facebook и мобильной версии.

С тех пор как Facebook последний раз проводил мероприятие для разработчиков в Москве, уже сразу несколько компаний, начав практически с нуля, сумели достичь большого успеха с помощью платформы Facebook. К примеру, приложение Megapolis, разработанное компанией Social Quantum, стало одним из самых успешных приложений на Facebook, а потом и по итогам месяца с момента запуска заняло 5 место в американском рейтинге самых кассовых приложений Apple.

Зарегистрировать на мероприятие можно по следующей ссылке.

Если вам понадобится какая-либо дополнительная информация, мы будем рады ответить на ваши вопросы.
Tags:
Hubs:
0
Comments6

Articles

Change theme settings

Information

Website
facebook.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США