Pull to refresh

Comments 12

У китайцев сейчас (как и всегда, впрочем) есть варианты и дешевле, и мощнее. Через месяц за 5к можно будет купить четырёхядерынй смартфон с 1ГБ оперативной памяти.
Т.к. комментарий про цены в Китае оказался первым, я добавил отдельный раздел на эту тему.

И, кстати, у Highscreen есть модель на 600 рублей дороже, но с 2-ядерным процессором, 4 Гб внутренней памяти и IPS-экраном.
Старнно, что «производить дешево» и «завозить дорого», но при этом производства нету и не придвидится. Что-то надо менять? :)
>И, кстати, у Highscreen есть модель на 600 рублей дороже, но с 2-ядерным процессором, 4 Гб внутренней памяти и IPS-экраном.
Поделитесь пожалуйста названием модели
Китайцы это конечно хорошо…
но пока:
У китайцев как всегда нет гарантии. У покупателя — уверенности в отсутствии явных дефектов. Бонус — 20-30 дней ожидания доставки. На вкус и цвет, как говорится…
Li-Ion 1500 мА/ч

давай, до свидания
Хм… Работает вполне нормальное время. В чем проблема? На Маркете около 200 моделей телефонов на Android с таким аккумулятором. Из них больше половины стоят выше 5000 рублей.
У OPPO Finder X907 тоже 1 500 мАч. При этом 8:40 в режиме разговора. Это с двухъядерным процессором, а не 1-ядерным, как в Yummy Duo.
Расчёт некорректный — 100$ в Китае — это розничная цена для конечного покупателя в интернет-магазине. Российский дистрибьютор закупает явно дешевле.
И пример со многими компьютерными или фототоварами это подтверждает. Часто цена у нас не сильно отличается от зарубежной. Значит это возможно.
Sign up to leave a comment.

Articles