Pull to refresh

Comments 13

Эх, а я чуть было не обрадовался…
А для linux-пользователей есть подобное решение?
Ого, спасибо, даже не знал.
Я его под linux и использую. Причем на odroid U2. Приведенные скрипты скорее всего можно завести и под виндами, но я не пробовал.
Пользуюсь kindle4rss.com последнее время.
Ограничения бесплатной версии устраивают, пока.

Есть еще www.klip.me/googlereader/
Но, учитывая закрытие Google Reader, не понятно, как сервис будет работать дальше?!
Проблема не столько в том, чтобы переслать записи из ленты на kindle, а в том, чтобы сделать эти записи максимально читабельными. Есть ленты, с которыми ничего делать не надо. В моем списке их оказалось 2 из 6ти. А есть ленты, над которыми надо колдовать. Я сомневаюсь, что эти сервисы могут преобразовывать latex в картинки, а без этого читаь What If трудно. Или другой пример, газета «Коммерсант», у них ссылки на полные версии статей идут на какой-то странный сайт, который показывает всплывающую рекламу поверх оригинальной статьи, а потом по таймеру перекидывает на сайт Коммерсанта.
Ну а для хабра понадобился вообще хитрый подход, чтобы формировать саму rss ленту из интересных мне статей, которые имеет смысл читать на книге.
я шлю всё это дело через гуглопочту. у ее ограничение на прикрепленный файл 25мб. плюс у киндла ограничение на входящий файл 50мб. Однако есть у меня лента, которая после зборки имеет 40 статей и весит около 60мб. что делать? или у меня что-то неверно коныертируется?
Я никаких специальных усилий для сжатия фидов не предпринимал: мне это не было нужно. Можно прикрутить еще скрипты, которые графику переведут в какой-нибудь png 16 градаций серого и ужмут по разрешению экрана kindl'а.
и если на облаке амазона закончится место? ну или как его автоматически вычищать от книг с рассылкой?)
Я не нашел у них возможности чистить файлы автоматически или массово.
feed_settings не работает(( версия калибри 2.19 под win. Не знаю теперь как каждый feed настраивать по отдельности…
Sign up to leave a comment.

Articles