Pull to refresh

Comments 12

Я думаю, что вконтакте уныл до безобразия и что 14-летним быдлодевочкам там делать нечего.. а они там делают.
Пускай уж лучше там для них лепрозориум будет, чем на нормальных ресурсах)
Хорошую идею спи***л создатель, молодец.
А так — ничего больше.
а мне нравится. удобное, простое и лёгкое оформление. Много сервисов (фото, видео, музыка и т.д. ). А главное преимущество - Никакой рекламы!
Меня это "преимущество" настораживает. Я не хочу выкладывать в сеть реальную информацию на ресурс, который работает "на честном слове", что очень подозрительно. Не то что бы мне было что скрывать, просто я дорожу своей анонимностью)
В принципе вы правы. Но мне на самом деле скрывать нечего, и особо личной информации я там не храню. Просто использую этот сервис для общения с друзьями и зхнакомыми, т.к. это самый популярный проект такого рода.
В принципе вы правы, но я там не храню особо личной информации. Просто это очень удобный стартап, который я использую по прямому назначению - общяюсь с друзьями, т.к. это самый известный проект такого рода.
Не понимаю, что этот топик делает в данном блоге ????
UFO just landed and posted this here
А мне вот ну нисколько не нравится. Мойкруг в разы лучше.
Объясню, почему: мне сразу же не понравилось, что на одноклассниках сразу три города Набережные Челны ("Город Набережные Челны", "Набережные Челны" и "наб. челны"), в каждом из них целая куча школ № 19, 4 раза мой институт и т.п. Вообще впечатление от него как от какой-то недоделки. Непонятно, за что ему премию Рунета дали-то.
Время идет, а темы не меняются...
Вконтакте если смотреть на alexa.com, еще не обогнал Яндекс и Рмаблер:)
Sign up to leave a comment.

Articles