Pull to refresh
103.24
2ГИС
Главные по городской навигации

Новые слои на карте 2ГИС

Reading time1 min
Views24K
Если вы еще не обновили 2ГИС для ПК до последней версии, самое время это сделать. Ведь в ней появилось кое-что новенькое, а именно дополнительные слои.




Кто-то может подумать: «Подождите! Доп. слои были в 2ГИС и раньше!». И будет прав, но лишь отчасти. Ранее доп. слои существовали в виде плагинов, которые требовалось где-то найти, скачать, установить, или, если хочется настоящего хардкора, сделать самим. Теперь всё проще — дополнительные слои для вашего города доступны через одно меню.

Обновление слоёв происходит через интернет при каждом запуске 2ГИС. При этом новые будут выделены цветом. Без всяких преувеличений, слои включаются в один клик — выберите нужный, он подгрузится и отобразится на карте.

Информация, отображаемая в слоях, может быть практически любой: веб-камеры, точки с бесплатным Wi-Fi, велопрокаты, да что угодно. Поэтому, если вас внезапно озарило идеей, что было бы неплохо создать какой-либо слой, и у вас есть вся необходимая для этого информация, присылайте её нам! Ящик layers@2gis.ru создан именно с этой целью и круглосуточно ждет ваших писем.

Уточним: вы можете присылать информацию о том, что вы хотите увидеть на карте, и где это находится. Мы отберём лучшие идеи и изготовим соответствующие слои. Одно но: дополнительные слои не содержат рекламы, поэтому мы не будем рассматривать коммерческие данные.

Ждем ваших предложений!
Tags:
Hubs:
+32
Comments47

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия