Pull to refresh

«Мамба» сделает русский Second Life

Reading time1 min
Views574
Компания «Мамба» готовит к запуску новый сервис знакомств, который будет представлять из себя ролевую игру наподобие Second Life.

Никита Шерман, президент компании «Мамба» подтвердил факт разработки игры, однако отказался давать подробности о ходе ее создания, так как представить ее планируется в январе 2008-го года. Схожесть с Second Life он счел приблизительной, так как в новой игре у игроков будет понятная цель: поиск людей, с которыми можно познакомиться

По информации Roem.ru игра будет называться Mon Amour (сейчас недоступна), попасть в игру можно будет с любой витрины «Мамбы», модель заработка будет близка к «Мамбе» (и другим онлайновым играм) — основной функционал доступен бесплатно, дополнительный — за деньги. Если модель разделения доходов между «Мамбой» и партнерами будет аналогична родительской и игра «выстрелит», она сможет существенно усилить позиции «Мамбы» в борьбе c Loveplanet.ru за партнеров.

Партнером по игре будет «Территория IT», специализирующаяся на разработке онлайн-игр. В этой же компании ранее работал Никита Шерман.



На фоне информации о неудачах самого проекта Second life
затея выглядит как то странно. Возможно надежда на траффик с Мамбы.
Посмотрим.
Tags:
Hubs:
Rating0
Comments0

Articles