Pull to refresh

Comments 16

Кстати Chrome тоже обновился вчера, адресная строка наконец скрывается как в aosp браузере.
При пролистывании страницы закоговок как бы уезжает вверх вместе с документом. Работает только на телефонах. Очень удобно, кстати — заметно повышается полезная площадь.
Подобное поведение раньше я, если не путаю, в Сафари видел.
Больно уж тяжелые файлы получаются, хоть он и оптимизирует(на первый взгляд) изображение, но, например скан из 4х страниц(белый лист с текстом) у меня вышел на 2.3 Мб.
Из плюсов отметил, что он обрезает не нужный фон, подбирает контраст изображения и выравнивает(как может) текст.
А у вас был опыт использования специальных приложений для этого? По идее, на выходе качество у гугл должно быть лучше + весь тяжелый процесс обработки переходит на сервер.
Использую MDScan Lite. С учетом неплохой 8-мегапиксельной камеры стационарный сканер оказался вообще не нужен. А подсоединив домашний принтер через Cloud Print могу тут же делать копии. Очень удобно.
Кстати, из всех продуктов тоже на нем остановился.
Судя по скорости(всё буквально на лету), с которой он сформировал документ, всю обработку формирование документа он выполняет на стороне клиента, что, мне кажется, правильным. Всё нравится, кроме размера получаемого файла.
А с преобразованием искажения перспективы (как в специализированных программах) оно справляется?
Ровные линии таблицы на первом скриншоте это прекрасно демонстрируют.
Без настроек контрастности как-то уныло.
Скажите мне, как открыть fb2 файл, который лежит в моем Google Drive? Т.е., видимо, вопрос должен стоять так: где у него папка для файлов, к которым есть оффлайн доступ?
Первое, на что обратил внимание — очень хороший и наглядный пример реализации паттерна Navigation Drawer (Googkle Music у нас не есть полнофункциональный, а в Google Earth довольно специфическая его реализация). По крайне мере, пока нету не-гугловских приложений реализующих его.
Я уже второй день бьюсь, но у меня не получается.
Я захожу в приложение «Диск». Жму кнопку с точками, выбираю пункт «Добавить», кнопка «Scan» в русской версии зовётся «Фотография». Выбираю его, открывается окно камеры. Делаю снимок документа. Он показывает его превью с тремя кнопками, одна из которых даёт сделать следующий снимок, вторая (галочка) подтверждает успешное завершение работы, третья (крестик) выбрасывает текущий снимок. Жму галочку, снимок загружается в «Диск». На компьютере он появляется в виде файла без расширения. Как теперь превратить его в pdf? Или хотя бы как его теперь посмотреть на компьютере?
кнопка «Scan» в русской версии зовётся «Фотография»
Я думаю в русской версии она зовётся «Сканировать».
А вообще вам, по моему, стоит обновить приложение.
Версия последняя стоит: 1.2.182.25
Скрин окна с добавлением:
Sign up to leave a comment.

Articles