Pull to refresh

Comments 17

Если выводить на заднюю стенку книгу (EpiReader), то как листать страницы: у этого экрана есть свой тачскрин или другие органы управления, жестами-помахиванием телефоном в воздухе или запускать какой-то софт на переднем экране? Или вот эта горизонтальная щель под экраном — кнопка?
Экран не сенсорный. На первой фотографии на чехле для Note видно кнопки снизу, под E Ink-экраном. Две из них, как я понял, будут отвечать за перелистывание. А вот про айфоновый чехол не сообразил спросить, спасибо, сегодня зайду к ним.
Принципиально не ношу чехлов, но такой бы взял!
А вопрос — ориентировочная стоимость?
Странно. Автор говорит, что ёмкость 300 mAh, но рядом на фотке написаны спеки и там явно 3.7v 500 mAh
Простите великодушно, глаз замылился. Спасибо большое, поправил
Гаджет действительно интересный, только вот толщина смартфона в этом чехле становится слишком уж большой. По крайней мере Note II на видео выглядит как кирпич толщиной 1,5-2 см. Как такое в кармане носить?
Быстро поцарапается.
Смутила глянцевая поверхность на которой будут видно всякие пятна.
И кого это волнует? Вас? Пользуются техникой Apple только те кто хотят имиджа? Так в России давно уже вроде это массовый телефон? Нет? Мне абсолютно плевать — что изображено на не функциональных поверхностях моего телефона! Мне гораздо интереснее, что на тех поверхностях — которые доносят до меня информацию! И, полагаю, большинству здесь присутствующих тоже! А если появится еще одна поверхность, показывающая инфу и при этом не тратящая много энергии моего смартфона и меня, то тем более, плевать на логотип! мнение, не?
Вы поразительно серьёзны.
Дык выведите фотку с логотипом на кейсе, чо.
Да мне-то всё равно :)
Просто у коллеги за соседним столом айфон в чехле.
И вот в чехле прорезана специальная круглая дырочка, чтобы было видно логотип (производителем чехла прорезана, понятное дело).
Мне показалось это смешным :)
Для особых эстетов, думаю, разработчики позаботятся о том, что бы в режиме ожидания чехол показывал лого Apple.
upd^ Упс, я не оригинален :)
Хм. Для Note II мне такой не нужен, а вот какой-нибудь планшет я бы с электронной читалкой объединил :) Что-нибудь из разряда 7и — 9и дюймовых. Из-за положительного опыта владения Note II, то, наверное, с Note 8. Он, правда, функционально вообще не отличается…
ТС, Если вы ещё там — можете спросить, будут ли они производить такие чехлы? Что б одевался на планшет и экран был бы с задней стороны? ИМХО, самое удобное было бы для поездок. Надо — работаешь на планшете, надо — книги читаешь, перевернув машинку… Да и для презентаций удобно будет.
Sign up to leave a comment.

Articles