Pull to refresh

Comments 9

«Математика, царица наук».
Как вы всё по полочкам разложили, анатомировали прям.
Да я-то почти ничего не сделал. Только на Javascript имплементацию автомата написал, да статью эту.
А вообще, спасибо за отзыв.
Ой, спасибо за фидбэк.
А можно поподробнее: что субъективно, что неточно?
Спасибо :)
А по-моему, не самый далёкий от реальности клеточный автомат.
Вполне понятная и имеющая место быть абстракция.
Это без математических подсчетов понятно. Самая сложная вещь, это донести до людей, что где-то рядом с ними проходит спектакль. А в условиях ограниченного бюджета, деньги на рекламу кончается в один день. Я над этими вопросами уже пару лет страдаю. Плюс общество постоянно меняется. Если раньше модно было приглашать друзей и родственников, то сейчас уже становится дурным тоном. Так как ваши друзья и родственники уже уставили от ваших приглашений.
Тут еще есть один важный элемент, который действительно стоило бы подвернуть математическому анализу. Это выявление авторитета, который ведет за собой толпу поклонников. Часто такие находятся среди студентов. Это давно замечено, что студенты способны раскрутить любой дублирующий проект. Например, один студент говорит:
— Я использую Инстаграм
— Ну, Инстаграм — это для девочек, а мы серьезные люди, используем Mobli, — отвечает ему другой студент.
И если второй студент обладает каким-то авторитетом среди его группы, то весь кампус ломанётся использоваться Mobli и начнет ненавидеть инстаграм, а те что остались в инстаграмме, почувствуют себя «неудачниками» и тоже начнут использовать Mobli и так по нарастающей, до того самого момента, когда Mobli — станет местом для «неудачников». И начнется поиск нового места для «элиты» и так далее по круговороту.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles