Pull to refresh

Comments 21

о! Спасибо… давно пользуюсь… время кончалось и вот дождались…
Открыли бы исходники, если бесплатная… =)
First, open-sourcing FeedDemon sounds nice, but I don’t see it working. I use a number of commercial third-party components which can’t be open-sourced, and some of them are older versions that I’ve modified quite a bit. Perhaps more importantly, FeedDemon was developed in Delphi 7, which is very out of date. Delphi geeks will recall that version was released before the product supported Unicode, so all the Unicode support you see in FeedDemon was added by me (using owner draw, custom string routines, etc.). Long story short: it would be easier to write a new RSS reader than it would be to upgrade FeedDemon’s code to the latest Delphi version (which would need to be done).

источник
UFO just landed and posted this here
> Типичные кейсы — это чтение новостей

Не, типичные кейсы это чёрные и коричневые.
Директорию с настройками программы кидаешь в дропбокс, на ее место ссылку. И вуаля у нас работает синхронизация. Единственный недостаток история изменений файлов в дропбоксе будет некрасивой.
Аналогичный недостаток есть у Visual Studio, MS Word и многих других полезных программ. Что не мешает нам ими пользоваться.
Вот именно из-за этого недостатка и перешел на Google Docs.
Ну кому как, я на чужом компьютере работаю, может, раз в год, если не реже.
О каких либо других изменениях в новой версии мне не известно, вся информация была взята из старого поста в блоге, но автор программы есть на хабре, возможно он скажет больше.
Отличный ридер. В свое время, не пожалел денег, купил.
Мне больше нравится QuiteRSS, на который я перешёл с RSSOwl. А вот FeedDemon слишком непродуманный, да и не так развивается как тот же новичок QuiteRSS.
Win Only? А как же Мак\Линукс\Андроид версии? =\
Большое спасибо за информацию про QuiteRSS! Только что заменил им Feedreader, которым пользовался 4 года. QuiteRSS классно настраивается, очень мне понравился.
Честно, мне самому приятно, что кому-то понравилось то, на что я сам недавно пересел и сейчас полностью доволен выбором. Пользуйтесь на здоровье ;-)
Жалко, что он так и не сделал поле адреса сервера синхронизации в настройках, вдруг кто-то Google Reader API имплементирует…
Тоже пользуюсь на десктопе FeedDemon, но без синхронизации он мне не нужен. Лучше остаться на предыдущей версии и попробовать настроить синхронизацию с другим сервисом, поддерживающем Google Reader API.
Или вообще отказаться от десктопного клиента в пользу сервиса + мобильного приложения.
уехал на отдых на неделю, приехал, а FeedDemon растерял 2/3 всех новостей, пришлось перейти на фидли :( зря расхваливал
Sign up to leave a comment.

Articles